Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли Андрей пытаться наладить со мной отношения и выйти на связь? Ольга - вопрос №5221857

Вопрос задан анонимно июль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    На связь мужчина выйдет в течении недели, попытка наладить отношения, будет и проявление

    июль 23, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *9 кубки* — есть желание наладить отношения.

    июль 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Он скоро пригласит вас на  романтическое свидание, но если вы начнёте с ним выяснять отношения, то будет ссора у вас, а если нет то отношения ваши будут развиваться ,,,,

    июль 23, 2023 г.

    Ольга

    255-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Будет ли Андрей пытаться наладить с вами отношения: жезлы 3, Туз Мечей, Смерть: нет, к сожалению, пока он не готов. Выйдет ли он на связь: жезлы 9, Король Кубков, Королева Мечей, мечи 3: он выйдет, но отношений не сможете построить, вы и сами наверное знаете какой у него характер. У него очень большая обида есть. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 23, 2023 г.

    Марина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Да, будет. В течении двух недель будет у вас общение.

    июль 23, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да Андрей будет пытаться наладить отношения с вами, постарается как то поговорить если вы в ссоре то будет делать все возможное чтобы помирится, расставить все точки на «и»
    в ближ 1-2 недели он даст о себе знать и вы поговорите по душам.
    удачи

    июль 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если только вы сами о себе примените, то общение продлится.

    июль 23, 2023 г.

    AngelA

    629-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время — нет, у Вас произошла серьезная размолвка, он огорчен этим, к Вам его тянет, но сам на связь выходить не хочет, ждет благоприятного момента. Вам Совет карт: пока он там будет бороться со своими страстями и обидами — заняться своей жизнью и быть счастливой. Отпустите ситуацию

    июль 23, 2023 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Выпавшие карты  7 пентаклей и 10 пентаклей означают  то, что Андрей планирует наладить отношения с вами. Однако, это не произойдет мгновенно, а потребует времени и усилий с его стороны. Если вы также готовы вложить усилия в ваши отношения, то шансы на успех у вас есть.

    Всех вам благ !

    июль 23, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта умеренность-в ближайшее время нет, он и спешить не будет, но на связь может выйти еще, получите от него сообщение

    июль 23, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Попытки будут

    июль 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет. Только эти попытки будут столь скудны, что Вам самой расхочется иметь с ним дело.

    июль 24, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно

    июль 24, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/yN-bokXsIjQ_195

    июль 24, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пытаться не будет.

    июль 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе

    июль 31, 2023 г.