Юриспруденция

Мне предложили получать зарплату,но на работе только числиться - вопрос №52221

Здравствуйте. Мне предложили устроиться на временную работу в ЖЭУ. Вернее. сдать документы(ксерокопия паспарта, инн и пройти мед.комиссию) как при устройстве, но на работу не выходить, а только числиться. Причём, я буду получать зарплату и половину отдавать им же в ЖЭУ или кассиру, или технику, или начальнику… Но рано или поздно это-же может всплыть наружу..? Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как мне поступить и чем мне всё это может грозить??? Заранее благодарна.

январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Как Вам поступить - это Вам решать..., а вот действия ваши такие могут быть рассмотрены, как мошенничество - т.е. уголовно наказуемое деяние