Эзотерика

vip

1500 i

Когда у меня появится первый ребенок?Татьяна, 21.05.1996,Новгород,15:15. - вопрос №5222112

изображение из вопроса - Когда у меня появится первый ребенок?Татьяна, 21.05.1996,Новгород,15:15.

Вопрос задан анонимно июль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время не сможете, так как у Вас заблокирован сексуальный канал, от которого зависит деторождение. Удачи Вам!

    июль 24, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет у     вам  проблем ,   вы   сможете иметь детей   и   это скоро должно быть -  принимайте пренатал витрум витамины  со  всеми необходимыми    элементами что нужны для  зачатия. В течении    полугода у    вас  получится — удачи  вам!

    июль 24, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, через полтора года зачатие, и беременность, родится мальчик, на вас похожий, но характером в папу своего.

    июль 24, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению проблема с деторождением у вас имеется, энергетика блокирует положительное зачатие, иначе бы уже весной у вас было рождение ребёнка

    июль 24, 2023 г.

    Марина Навь

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В далёком будущем.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июль 24, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Тогда, когда Вы сами примите решение пригласить ребёнка в свою жизнь.Есть лди физические препятствия карта *Дьявол* перевёрнутая — физических скорее нет, но есть сильные психологические блоки и запреты.Посмотрите и проработайте либо сами, либо со специалистом.

    июль 24, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте первый ребенок появиться у вас в ближ год, выпадает мальчик по картам.
    будет запланированный и желанный, не переживайте проблем с беременностью быть не должно. выносите сами и родите без кесарева.
    удачи

    июль 24, 2023 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваш вопрос вышли карты Солнце +Справедливость  -символизируют энергию, жизненную силу и рост, символизируют баланс, указывают на благоприятное время для зачатие ребенка  в течении года .

    Всех вам благ !

    июль 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз час — в ближайший год у вас возможно зачатие, девочка ,,,

    июль 24, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Звезда ребенка у вас в 2025 году. Июнь, июль или август, вот в это время. Наступит беременность.

    С уважением, Константин.

    июль 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    в течении двух лет

    июль 24, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Довольно скоро. Это буквально в ближайшие 1-2 года.

    июль 24, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Меньше, чем за два года, будет рождение ребенка в браке по большой любви.

    июль 25, 2023 г.

    Сайид Амир

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Геникологические проблемы у вас нет.
    Надо проверить вашего партнёра!
    Возможно у него простатит или что-то другое.
    Удачи вам!

    июль 25, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Примерно 2025 год, это может быть уже рождением, может быть обременять.

    июль 25, 2023 г.

    АЛЕКСА

    350-й в Эзотерике

    Аркана Таро отвечают, что по высоким жезлам, Вы будете надеяться на скорую беременность, и по высшему Аркану Иерофант, у Вас будет все в порядке с фертильностью и женским здоровьем. Вы будете надеяться на лучшее, даже не воспринимать как проблему. Однако же, по высшему достоинству Пентаклей, пройдет большой срок, это будет несколько лет. Причем, по королеве мечей, Вы будете проходить разные анализы и обследования, ничего не будут находить, и по королеве Чаш, Вы будете ещё больше расстраиваться. По высшему Аркану Смерть, в ближайшее время ребенка не будет, только через несколько лет. Здесь показана не физическая причина, а энергетическая. Ребенок появится, но за него нужно будет бороться

    июль 25, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Ваша первая беременность будет очень неодиданна для вас. Ребёнка вижу весной следующего года.

    июль 25, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Через год мальчика родите…

    июль 25, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Первенца родите в 2025 году. Девочку

    июль 25, 2023 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если точное время рождения, то ребёнок появиться в 2025 году, конец года

    июль 25, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что дети по судьбе у вас идут двое или трое Но главное то зависит С каким мужчиной есть там проблемы не идут со стороны мужчины может не так по здоровью как генетически не подходите или что-то надо сделать и род его мнее идёт с негативом. У вас ребёнок будет беременность в течение до полтора года но обязательно надо диагностику врачей и его и вас пройдите этот больше возможностей и надо тут негатив с его рода снимать и по вашему смотреть что там чтобы не плодородие не получается значит что-то в роду было кто-то вредил. Ещё мне идёт ваша бабушка и как тревога за то что в прошлом мужчиной и женщина рода рассорились какие-то кровные это тоже навредило эта женщина была с детьми или с ребёнком маленьким небольшим. Желаю любви здоровья и деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины и родных С уважением Андрей Спаситель

    июль 25, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    конец осени начало зимы ответ карт ожидается зачатия но по любви и взаимности

    июль 25, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность будет в течении 2 лет

    июль 25, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    У вас будет ребенок в течение нескольких лет. Мужчина появится совсем скоро. Это новое знакомство

    июль 25, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, вас ждёт новая любовь, отношения вскоре приведут к браку, вы будете жить вместе, после будет у вас и официальное оформление брака, уже в этом году может быть зачатие с последующим рождением ребёнка. В вашей карте положение сигнализирует возможное, скорое зачатье.

    июль 26, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    Вообще, до конца 2023 года крайне вероятна беременность. Край — 2024. Рождение в 2024. Мужчины есть на горизонте? Берите в оборот, вообще где-то рядом с вами, если не под боком уже.
    А там дальше, после 2024, уже перерыв большой, потом долго не просматривается, второй ребенок только в 2029, беременность в 2028.

    Удачи!

    июль 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В течение года будет беременность, девочка ожидается

    август 2, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте Татьяна. До тридцати лет успеете родить мальчика. Проблем с этим не увидел. Всего наилучшего.

    август 19, 2023 г.