Эзотерика

Какой мой анкар по дате рождения 25 октября 2000 год Дата рождения: 25.10.2000 - вопрос №5222139

июль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Никита, здравствуйте, Если я Вас правильно поняла-Вы имеете ввиду не «анкар», а «аркан»- такое название есть в системе Таро. По дате рождения(буквально цифры воспринимать если) по системе Алиции Хшановской(гуру  Таро)- есть базовый аркан- у Вас это Императрица(обычно- мужчина реинкарнирует в женское тело и наоборот, т.к-То, к чему мы были привязаны- тем и рождаемся; аркан Школы(опыт приобретать в этой жизни)- по аркану Колесо Судьбы. И третий аркан- Экзамен, который будете «сдавать» Высшим Силам — по аркану- Верховная Жрица.  Всех благ Вам!

    июль 24, 2023 г.