Эзотерика

vip

600 i

Расшифруйте пожалуйста сон. Приснилось, что моя мама привела меня на свадьбу к одной знакомой паре, они почти мои ровесники, чуть старше (в Реале эта пара давно жената и воспитывают 2х прекрасных - вопрос №5222199

детей. Муж сейчас уже долгое время находится на войне, думаю всем понятно на какой войне, и вроде как ещё домой не вернулся. Парень хороший, высокий, симпатичный, фигуристый)) мне в своё время помог когда нужна была помощь, и не раз поддержал советом. Считаю его симпатичным и интересным мужчиной, уважаю как человека, думаю что он очень хороший муж. Как к мужчине никаких эмоций не испытываю, эротических фантазий в голове не возникает, по причине того что чувства свои налево и на право не распыляю, могу любить только одного человека, а место в моем сердце пока ещё до конца не может освободить бывший муж). Во сне на свадьбе видела только невесту. По ее настроению я так и не поняла были мы приглашены или же мама меня туда притащила без приглашения. Потом в зал вошла тамада. Присмотревшись я увидела что эта та самая Тамада, которая была на свадьбе у нас с бывшим мужем, я как то немного опешила.Немного побыла на свадьбе, потом меня резко перекинуло в другую часть сна. Увидела я уже ее мужа, он предложил меня подвезти. Сам был в военном уазе и не очень приятный на вид, у него из-за спины торчал огромный горб как гора, так что он почти не мог поднять голову. Увидев все это мне стало дурно. Про себя ещё подумала, что же эта война с тобой сделала, такой красивый парень был. Потом перекинулась на следующую часть сна, где мы с малышом решили пойти в медицинскую клинику к врачу и за нами увязался бывший муж (в Реале он не с нами, женился на другой женщине с ребёнком). Во сне сказал что хочет побыть с ребёнком. Мне его присутствие честно доставляло неприятную боль внутри, так как ничего в нем не изменилось, все такой же предатель, видеть его не особо приятно, но прогнать я его не стала, так как пришёл к ребёнку. На этом все закончилось. Пожалуйста, подскажите, есть ли какая взаимосвязь в этих «ночных»фрагментах и какая, как растолковать, или же это просто каша в моей голове ничего не значащая. Всем заблаговременно большущее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Вы получите какие-то  нехорошие известия об этом  молодом человеке. Они вас  сильно огорчат. А бывший  муж может на некоторое время опять появиться в Вашей жизни и создавать Вам  хлопоты

    июль 24, 2023 г.

    Alexdok

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сначала сон к суете про учёбу, удивлению, поиском каких-то старых записей или тетрадей, дальше движение с проблемой, суета с проблемой, её решением. Вот к чему это всё.

    июль 24, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон показывает, что СВО даст свои последствие для этого мужчины, горб, это ноша, если он поменялся во внешности, значить психические какие-та заболевание будут., но, главное живой., сам факт свадьбы во сне, это огорчение, главное что во сне не вы были в свадебном платье, это болезни. Но огорчение получите, может узнаете что этот мужчина какие-та увечье получил… Что касается Вашего мужа, думает о свое ребенка., часто думает…

    июль 24, 2023 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свадьба уже женатых в реале людей — символ печали. Похоже, Вы разделяете печаль и тревогу женщины, ждущей своего мужа («на свадьбе видела только невесту»). Ваша мама в этом сне может идти символом мудрости/жизненного опыта. Весьма занятный символ «тамада» при всем этом сюжете. Это могут быть обнадеживающие новости, которые могут быть не совсем достоверными.
    Следующий сюжет не оч. приятный по трактовке((( «Сам был в военном уазе и не очень приятный на вид, у него из-за спины торчал огромный горб как гора, так что он почти не мог поднять голову» — жизненный путь мужчины полон тягот («горб»), настолько, что может полностью изменить его личность, даже изуродовать его внешние данные. Тут Ваша роль скорее в сострадании, душевном переживании, эмоциональном шоке от новостей («Увидев все это мне стало дурно»).
    Третий сюжет: «мы с малышом решили пойти в медицинскую клинику к врачу и за нами увязался бывший муж». Какие то хлопоты («малыш») не оч. приятного свойства (личность бывшего) будете решать. Врач/больница — символы лечения/исцеления/решения проблем/сторонняя помощь.
    Но символ «бывший», идущий с Вами вместе, это еще и совместный путь. Вполне возможно, что какие то точки соприкосновения/общение могут остаться надолго («Во сне сказал что хочет побыть с ребёнком»). Ребенок — символ связующего звена.
    Чем могут быть взаимосвязаны сюжеты? Более всего эмоциональным фоном, что может угнетенно действовать, вызывать тревожные состояния. Однако, Вы в снах активный персонаж, т.е. не просто зритель, а вовлеченный в события человек. Причем, способный найти в себе силы решать вопросы, обращаться за помощью в нужный момент, здраво и логично рассуждать (третий сюжет весьма показательный).
    Всего доброго

    июль 24, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    вас ожидает какой то неожиданный этап. событие которое принесет в вашу жизнь определенные эмоции, радость и приятные хлопоты

    июль 24, 2023 г.

    Та-мара

    314-й в Эзотерике

    Доброго, давайте разбираться
    Первая часть сновидения, со свадьбой. Свадьба всегда к ссорам, ссора будет между женихом и невестой, А вы просто будите свидетелем происходящего, так скажем вам в реальности расскажут какую то новость, известие которое произошло между этим молодым человеком и его женой.

    Второе сновидение указывает на то что молодой человек как бы не хотел он ни чего пока что немножко изменить, машина это его дело, горб это его обязанность, бремя.

    Третий сон указывает на то что вашему ребёнку понадобиться специалист в какой то обрасти, А бывший муж выплат во сне как сопутствующий символ, как обида и злость на него. Что в важный момент его нет, да и в принципе не было.

    июль 24, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первая часть сна означает, что, мама переживает за Вашу личную жизнь, перебирая, в уме, счастливые пары. Однако здесь же, хорошо показано, что, «чужая жизнь — потёмки» (и невеста — одна, и тамада из прошлого). Возможно, с мамой, у Вас, разные понятия о семейном счастье. Вы почувствовали мамину энергетику, а сон нарисовал такую картинку. Второй сон говорит о том, что, мужчина, страдает на войне, скучает по своим близким, вспоминает и, родных, и друзей. Горб на спине — это большая тяжесть ответственности, в данном случае, перед Родиной. Но в то же время, этот же знак, означает, что усилия — не напрасны. Третий сон о бывшем муже, предвещает плохие известия о нём или от него, связанные с какой-то болезненной ситуацией. Скорее всего, что-то в его личной жизни не ладится. Думает о Вас и о ребенке. Добрых Вам Сновидений!

    июль 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Это к вестям (хорошим)

    июль 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Скучаете по прошлому

    июль 31, 2023 г.