Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда закончится тишина между нами? Анна 29.11 и Александр 03.06.80 - вопрос №5222269

июль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте)))
    На сегодняшний день Александр закрыт эмоционально, сознательно сдерживает себя от общения с Вами, такое ощущение, что набирается сил после какого то конфликта. или каких то разногласий между им и Вами...
    Однако долго это продолжаться не будет. в течение месяца он проявит свое желание помириться… или просто проявиться, а уже в августе  и следа от проблем не останется...
    Желаю удачи)))

    июль 24, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    В августе.Ссора идет отдаление(9мечей+отшельник).Потом будет разговор туз жезлов и перемирие жрец+3 пентакля

    июль 24, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте пока ваш мч не готов выходить на связь с вами\. он держит оборону и обиду на вас. поэтому пока между вами будет пауза и временный застой. трудности сомнения. вы будете ждать от него действий но они пока не последуют. будете находитсья с вашим мч на расстоянии

    июль 24, 2023 г.

    Юлия

    564-й в Эзотерике

    Добрый день! В ближайшие два месяца ситуация не поменяется.
    Это нужное время, чтобы побыть наедине с собой.

    июль 24, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    как на карте встреча и общения будет эта позиция по карте лето третий месяц

    июль 24, 2023 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты, которые выпали, указывают на то, что в августе тишина и молчание между вами  и Александром закончится. Однако, это не произойдет мгновенно, а потребуется усилий и сдержанности со стороны обоих. Как говорит карта 7 мечей, сейчас вы  ощущаете разочарование и потерю, связанную с прошлыми обидами, но карта Шут указывает на то, что вы  готовы начать новую главу своей жизни, несмотря на прошлое.Готовы рискнуть и пойти в неизвестность, чтобы найти свою истинную судьбу. Карта  7 кубков говорит о том, что вы  можете  обрести удовлетворение и достижение целей, если будете настойчивы и будете  работать вместе. И, наконец, карта Умеренность советует сохранять спокойствие и баланс в отношениях, не торопиться с принятием решений .

    Всех вам благ!

    июль 24, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Эта «тишина» каждому даётся не легко… У обоих душа рвётся наружу, но вы её сдерживаете и не позволяете проявиться… Тишина закончится, или в эту пятницу, или в следующую
    Вам нужно накопить сил, чтобы проявится свои чувства

    июль 24, 2023 г.

    Ольга

    255-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Пока Александр не готов на связь вызодить, но очень хочет объявиться и тут же сам себя тормозит… показывает свой характер и свою гордость и строит из себя обидчивого мальчика. Он объявится в любом случае, до конца этого года. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александру и самому не комфортно от вынужденного молчания, но он изыщет удобный случай для встречи и разговора с Вами. Похоже, что в раннюю осень.

    июль 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения могут начать развиваться, отношения наладятся ,,,

    июль 24, 2023 г.

    Алина

    230-й в Эзотерике

    До конца лета общение возобновится.

    июль 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    в августе позвонит

    июль 24, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Что возможно карта *9 жезлы* -оба много нагородили.Сами нагородили, сами можете и убрать.Первый шаг сделает тот, кто мудрее.

    июль 24, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.После избавленя от блоков. Поможет гармонизация отношений

    июль 24, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина вероятнее всего семейный. Встреча будет в течении месяца у вас. Но в раскладе еще женщина.

    июль 24, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    Он что, так и не объявился? Уже должен был. Здесь до стабильности, конечно, еще далеко, но если он молчит в принципе, здесь уже есть вероятность, что у него просто проблемы, и он сейчас не настроен налаживать сферу личного, элементарно нет сил и времени. Ориентируйтесь на конец Августа-Начало Сентября, период смены времени года идет. Будет от него сообщение или звонок, за этим последует встреча.

    Удачи.

    июль 27, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина переживает от того что нет общения. на связь выйдет сам в течение 2х недель.

    июль 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете

    июль 31, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тишина закончится в ближайшие месяцы это может быть и август и сентябрь.

    август 4, 2023 г.