Эзотерика

vip

Приснился банковский чек на большую сумму я его взял Дата рождения: 01.04.1980 - вопрос №5222375

июль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день если приснились большая рыба или большие деньги Да это интереснее купюры но чек — это тоже неплохо знак того что вас будет что-то хорошее удача подвернётся хорошо бы конечно это обрядом усилить. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    июль 24, 2023 г.

    Юлия

    589-й в Эзотерике

    Здравствуйте, деньги- это всегда возможности, проанализируйте, какие возможности подкидывает вам судьба: это могут быть и отношения и работа

    июль 24, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Банковский чек, во сне, да еще и, на большую сумму — означает какое-то, выгодное имущественное положение. В большой удаче, такой сон.

    июль 24, 2023 г.