Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос внутри! Спасибо за ответ - вопрос №5222467

Переехала в другой город, думала что быстро найду работу, а оказалось все наоборот, пришлось влезть в долги. уже несколько раз пожалела, что переехала и поддерже нет в этом городе. Посмотрите получится ли уже наконец найти работу? Нужно ли оставаться в этом городе или стоит вернуться. Какой-то застой и невезение и в сфере личных отношений и работе .изображение из вопросаЕкатерина 9.3.94

Дополнение автора от июль 24, 2023 г., 14:01:28

Выберу полный ответ

Вопрос задан анонимно июль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вернетесь, то вроде бы и будет ощущение что вы можете управлять ситуацией, все знакомое, но постоянно будете думать о том что вот не достигли чего хотели, и зря уехали. На новом месте небыстро будет все, но шансы для вас все таки есть начать все с нуля. По срокам не раньше октября, но все таки сдвиги пойдут.

    июль 24, 2023 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    до конца года все наладится

    июль 24, 2023 г.

    Liora Novak

    165-й в Эзотерике

    добрый день.
    Вам может помочь обряд на работу.

    июль 24, 2023 г.

    Мария

    785-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшие 2 месяца в этом городе работу не найдете. А, вот, если вернётесь, все будет замечательно. И в личной жизни у вас застой, потому что вам не подходит лишь бы кто. Вы разборчивая, но, среди тех, кто крутится вокруг не видите «своего» человека. Опять же, в этом городе, отношения, если и будут, то лживые. А, если вернётесь, у вас будет возобновление старых отношений, но они будут уже качественно другие. Лучше.

    июль 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Работу найдёте в конце августа, сентябре, так же будет знакомство с мужчиной ,,,

    июль 24, 2023 г.

    Valeriy

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Ваш Сигнификатор на сегодняшний день — Королева Мечей + 8 М… это значит, что вы попали в какйю то очень затруднительную ситуацию, пытаетесь найти из нее выход. и в принципе, совершаете какие то правильные, продуманные действия ..
    Что касается личной жизни. то здесь дела поправятся достаточно быстро, уже в течение месяца появится мужчина, который проявит желание с Вами общаться,
    Ваши отношения с ним начнут развиваться и перейдут в фазу близких достаточно быстро...
    Правда могут быть нюансы… Мужчина может оказаться женат, и предложит Вам роль любовницы, но с материальной поддержкой, и я думаю. что Вы не откажетесь...
    Что касается поисклоолв работы, там почти без вариантов, есть большой риск, что будут попытки Вас обмануть, втянуть в какие то нехорошие действия,
    По итогу может так случиться, что Ваш мужчина возьмет на себя заботы о материальной стороне Вашей жизни...
    Желаю успехов)))

    июль 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас этот год должен быть замечательным. Изменения в лучшую сторону по финансам и личной жизни. Новый город Вас не принял, не Ваш. Идет отток энергии.

    июль 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    В этом городе ничего вас не ждет. Вы вернетесь домой.

    июль 24, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    император звезда 6мечей- скорее всего вам какой то мужчина наобещает много чего интересного вы с начало поверите, падает возле вас темноволосый высокий, мч по старше вас, карие либо серые глаза, худощавый широкоплечий,  будете надеется на лучшее но в итоге все изменится для вас по другому и скорее всего вы вернетесь в ваш город обратно. тут работу на новом месте найти вы не сможете.но вам это будет во благо. перемены пойдут вам на пользу.
    с уважением

    июль 24, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Иногда, чтобы сделать несколько шагов вперёд нужно сделать один шаг назад. На данном этапе вам лучше вернуться, а этот опыт откроет глаза на новые возможности, да и в личной жизни все в ближайшее время наладится.

    июль 24, 2023 г.

    Талия

    663-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа найдется в ближайший месяц, но только благодаря вашим усилиям, нужно искать, активно откликаться на вакансии, ходить на собеседования. Однако скорее всего это будет в городе где ваша семья и близкие люди. На вопрос оставаться ли вам в городе, в который переехали, однозначно нет. Успех вас ждет там где у вас есть поддержка. Необходимо вам получить опыт и знания и уже будучи хорошим специалистом пробовать покорять другой город.

    июль 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы девушка мудрая и сможете решить все свои проблемы. Адаптация требует времени, сначала решите вопрос с работой, хорошие люди подскажут и благополучно устроите личную жизнь. Главное, не унывать, а прислушиваться к себе, не искать работу, где платят хорошо, а именно ту присматривать, на которой действительно хотелось бы работать и остаться надолго. Долги покроете, стимул появится, уезжать не нужно, Вы на своем месте.

    июль 25, 2023 г.

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Да у вас в скором времени идёт предложение делового характера от мужчины, наберитесь терпения, после застоя, у вас идёт резкий скачек

    июль 25, 2023 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Вы переезжали с большими надеждами на то, что вам будет хорошо и эмоционально, и материально.
    К сожалению, сейчас ничего нет совсем и в ближайшее время испытания эти не заканчиваются.
    Хотя, будет возможность попробовать себя в сфере красоты (это и продажи, и уход, и дизайн, и флористика, и украшения и т.д.). Может быть и романтическая встреча. Только это всё не постоянное.
    Будущего в этом городе не видно, лучше вернуться домой — вы там себя будете чувствовать намного комфортнее.

    июль 25, 2023 г.