Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день.Чувства мужчины(06.06.1980)к девушке(18.04.1993)?что будет дальше? - вопрос №5222517

изображение из вопроса - Добрый день.Чувства мужчины(06.06.1980)к девушке(18.04.1993)?что будет дальше? изображение из вопроса - Добрый день.Чувства мужчины(06.06.1980)к девушке(18.04.1993)?что будет дальше?

июль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    •••ДОМИНИКА•••

    489-й в Эзотерике

    У вас с ним не то счастье, которое можно купить или заработать, это судьба.Эмоциональная сила, переполняющие чувства, страсть. Впереди совместная жизнь.

    июль 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он задумался о Вас, мучают сомнения, так как  сейчас в силу жизненных обстоятельств не может уделить Вам внимание, Много дорог предстоит ему. В Вашу сторону идут теплые воспоминания.

    июль 24, 2023 г.

    Valeriy

    336-й в Эзотерике

    Добрый день Валерия)))
    Возможно, что мужчина женат, и очень опасается, что об его интересе в вашу сторону станет известно...
    К Вам он конечно неравнодушен, однозначно Вы его привлекаете, но это не чувства, а только чисто интимный интерес, он бы хотел вступить с Вами в близкие отношения, не покидая своей семьи, воспользуется первым удачным моментом, когда сможет это сделать..
    Всего Вам доброго!

    июль 24, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Валерия, вам ответом открывается IV кубоков, знак нерешительности, неспособности заставить себя думать о важных вопросах, мужчине VI мечей предвещают перемены, сменит окружение, скоро уедет подальше или переместится от вас, у него желание  избежать решения личных вопросов и вы сами изсбегаете выяснений, всё останется между вами на уровне нерешенных отношений, недосказанности, вместо того чтобы работать над ситуацией — выбрали ждать, когда всё само собой образуется

    июль 24, 2023 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    Нравитесь ему

    перспектива — любовные отношения, если захотите

    июль 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дальше Вы поймете, что этот человек никогда не станет для Вас спутником. Хотя бы потому, что он не испытывает к Вам любви, и не искренен.

    июль 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У вас есть шанс создать семью, отношения ваши идут по судьбе, в паре возможен ребёнок ,,,

    июль 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Просматривается общение. Встречи.

    июль 24, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    На год непростые отношения, но все-таки с хорошим финалом при Вашей способности проявить женскую мудрость и действовать мягко, а не напором. На чувства — далеко не худший вариант, есть эмоция, ревность, судя по всему, мужчина ощущает вас парой.

    июль 24, 2023 г.

    Нина

    487-й в Эзотерике

    В отношениях кризис, ничего не происходит, но его можно преодолеть и улучшить отношения, стать ближе, а можно зависнуть в нем на много-много месяцев. Выбор за вами.
    Мужчина к вам привязан, вы для него важный человек, но что с этим делать, он пока сам не понимает.

    июль 24, 2023 г.

    Елизавета Яковлевна

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Мужчина не рассматривает девушку на будущее. Тем более мне его показали не свободным.

    с Ув. Елизавета Яковлевна

    июль 24, 2023 г.

    Ирина

    599-й в Эзотерике

    чувства к вам есть, но он скрывает их, тут вообще возможны встречи тайного характера. сейчас такой период, либо эти отношения закончатся, либо перейдут на другой уровень, так как вышла карта трансформации-переосмысление ваших отношений

    июль 24, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Ослаблены чувства. Равнодушие проявляет. Дальше будет также все холодно.

    июль 24, 2023 г.

    Сайид Амир

    239-й в Эзотерике

    У мужчины симпатия и страсть к вам.
    Числа рождения говорят о нормальное развитие отношений.
    Вероятность того, что у вас с ним все сложится хорошо равна 85%.
    Точность просмотра 100%
    Желаю всего наилучшего!!!

    июль 24, 2023 г.