Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте.Посовейтуйте пожалуйста оберег или талисман от дурных взглядов,зависти и негатива.Что бы как зеркало отражало всё обратно.Марина 12.03.1989 - вопрос №5222554

июль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам подойдет делать практики со стихией Огня, зажигать свечи, чаще смотреть на огонь. В качестве оберега карты рекомендуют вам носить камень кунцит, возможно, в форме жезла, на шее на шнурке.

    июль 24, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте! Можно вам установить защитный магический купол, чтоб ни кто не смог вам вредить, даже завистники…

    июль 24, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    в церковь на причастие ходить и исповедь

    июль 24, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, любые красивые украшения вам приобрести, из жемчуга, коралла, аквамарина.Очень хороший оберег от сглаза, зависти и негатива.

    июль 24, 2023 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте кольца или бусы из натуральных камней сердолика, красного карала или лунного камня. Очистить их стихиями попросить (либо заговорить) на защиту и носить

    июль 24, 2023 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, для очистки от уже накопившегося негатива поможет браслет из нетонированной вулканической лавы, носить его нужно на левой руке, после нескольких месяцев утилизировать, т. к. лава плохо поддаётся чистке, благо, этот минерал недорогой, если хотите защититься от негатива, то подойдут браслеты из чёрного агата, глазкового агата, на нём как будто изображены круглые глазки, ещё подойдёт украшение из оникса чёрного цвета.

    июль 24, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Марина, такой талисман есть, и может быть изготовлен именно под вашу задачу, но надеть надо после очищения, как закрпеляющий результат, как якорь, когда уже цель ясна, осталось «остановить мгновение» — т.е. чтобы было вот так и не иначе. Просто приобрести любой амулет, оберег или талисман, Ю гальдар и надеть и носить- может увеличть уровень защиты, и увеличит те вибрации, которые уже есть, в том числе разрушительные.

    июль 24, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день здесь такой вариант не подойдёт вам и здесь надо комплексно поработать посмотреть негативных людей ваш роды до третьего колена подобрать действия снять негатив провести обряды ритуалы с помощью даже духа в рода вашего это даст результат. И мне Ещё идёт девочка вашего рода сестра или двоюродная сестра и там идёт тревога Желаю здоровья. Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ваших родных С уважением Андрей Спаситель

    июль 24, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Есть очень сильный рунический оберег, именно как зеркало работает. Вам он подойдёт, именно по Вашей энергетике.

    июль 24, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для каждого человека индивидуально, смотря какие цели вы преследуете и чего хотите добиться.

    июль 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно сделать сначала чистку и потом мастер поставит вам защиту, и только потом оберег делать ,,,

    июль 24, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    480-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Под Вашу энергетику подходят следующие камни-минералы в качестве Амулетов/Оберегов:
    1) Кварц Элестиал.Обладает исключительно высокой вибрацией и является мощным по энергетике.
    2) Магнетит. Наделяет силой и помогает проявлять заложенные способности.
    3) Черный Агат. Сильный Оберег, гармонизирует человека, вытягивает боль, восстанавливает энергию.

    Можно подобрать под Вашу Энергетику Индивидуальную Руническую Формулу и/или Став с защитными и очищающими от негатива функциями.
    Всех Вам Благ.

    июль 24, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  можно сделать медитацию

    июль 24, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Рунный став вам надобен, в его формуле можно составить заклинание, и энергией зарядить любой предмет для вашего оберега

    июль 24, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте это лучше вам обратиться в своем городе к специалисту хорошему и проверенному записаться к нему на прием поговорить что вам нужен оберег. и тогда он вам поможет и подыщет специальный талисман может даже по дате вашего рождения либо по гороскопу.
    удачи

    июль 24, 2023 г.

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зеркальная защита Вам в помощь.

    июль 24, 2023 г.

    АЛЕКСА

    348-й в Эзотерике

    Вы можете эффективно использовать Арканы Таро, как Высшая Справедливость и Высший Суд. Носите в сумке или кошельке лицом от себя. Это звучит достаточно просто, но это действует и это очень эффективный метод. Это не потребует затрат, Вы можете купить недорогую колоду или же просто распечатать карту из колоду Уейта или же Алистера Кроули (действует мощнее), Вы постепенно заметите результаты

    июль 24, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Апсидиант,  самый  сильный   камень — он из    вулканических извержений и      его сила огненная  .
     Нужно носить   его в серебряной оправе  -  иначе  слишком много энергии золота и   этого камня ,   вам могут   вредить -    нервной станете. )) Он    все   чужие энергии    не добрые  ,  нейтрализует моментально. Будете  под защитой. Добра и  удачи   вам!

    июль 24, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мощной защитой идут заговоренные украшения, например кольцо, его надо держать над огнем свечи и читать нужный заговор. Затем носит это кольцо как укрошение, чтобы никто не знал, что оно заговоренный оберег.

    июль 24, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нужно носить браслеты из натурального камня…

    июль 25, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Марина!

    Есть очень хороший талисман, он называется «глаз Фатимы» или «назар» — он выглядит как голубой круглый камень с белой и черной точкой посередине. Обычно делается из стекла или керамики и его легко можно купить в различных сувенирных или эзотерических магазинах. Он может защитить вас от сглаза, завистливых взглядов, от мелкого колдовства против вас. Если такой талисман внезапно расколется пополам или вы потеряете его, то это будет означать, что вещь приняла на себя негативную энергию. Её тогда стоит закопать в землю, либо выбросить в проточную воду — реку, водоем. «Глаз Фатимы» хороший талисман в защитном плане, он может быть использован также для того, чтобы оберегать ваш дом — его тогда нужно повесить либо около двери. либо около окна. Вообще, всегда стоит держаться подальше от завистливых людей и никогда не рассказывать о своих успехах, достижениях и о том, что происходит в отношениях. Некоторые люди, сами не понимая того, могут нести негатив — они это делают не специально, но это может навредить вам, разрушить вашу жизнь. Если вы ощущаете от кого-то неприязнь, зависть или даже ненависть, поспешите порвать с этим человеком любую связь. Держать в своем близком окружении недоброжелателей — опасно, гораздо опаснее, чем вы думаете. Если же вам просто страшно, что незнакомые люди вас могут сглазить, то тут как раз вам помогут талисманы и обереги.

    Ещё хорошим выходом в плане защиты являются натуральные камни — агат, аметист, янтарь и селенит. Они действуют так же, как и «глаз Фатимы», но менее заметны, не привлекают такого внимания. Можно носить подвеску, брелок или браслет из этих камней. Ещё обратите внимание на лунный камень и кошачий глаз, они являются тоже оберегами от негатива. Натуральные камни обладают очень мощной энергетикой, действительно способны впитывать в себя деструктивные энергии. Если же у вас ситуация совсем критическая, есть уже сглаз или порча, то перед покупкой амулета стоит провести чистку, поставить легкую защиту. В целом, от простого сглаза может помочь обычный талсман или натуральные камни, от чего-то посложнее нужно уже ставить комплексную защиту.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июль 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучший оберег и талисман — это Ваша внутренняя уверенность, что никакие дурные взгляды, зависть и негатив Вас не коснется. Вы сами сильная, только не верите в это до конца. Вся сила у Вас внутри, когда никого не боитесь, все автоматически будет отражаться обратно от людей, как от зеркало от Вас к ним.

    июль 25, 2023 г.

    Alexdok

    452-й в Эзотерике

    Есть женское украшение в виде кольчуги, видел в интернете, ниже пояса, очень защищает хорошо, потому что получаем зачастую удар в спину и дистанционно защита должна покрывать всё тело или всё биополе, но ни один камень или ожерелье его не охватывает, а дорога принять удар всегда открыта, так как не Вы и никто другой не может перекрыть свои чувства, разве что постоянно находится в медитации с молитвой, а  любые рекомендации никогда ни кто не выполняет…

    июль 25, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ ...

    www.youtube.com/watch?v=prkh3RXddGM

    июль 25, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Вам нужен камень черного цвета, глянцевый. Негатив отражает, что нужно — поглощает, наоборот. Заметный взгляду должен быть, самый подходящий — подвеска на шею. Самым подходящим вам и действенным именно как оберег будет Черный Опал. Более бюджетными аналогами, чуть более легкими по своему действию будут Черный Агат и Черный Оникс. Можно, но не обязательно, привязываться к своим астрологическим существам — Рыбе и Змее, соответственно. Но как к дополнительному атрибуту, главным для вас будет камень черного цвета, который окружающие будут видеть(!).

    Удачи.

    июль 25, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть несколько вариантов.

    июль 27, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Марина здравствуйте. Вам нужно приобрести зеркало-оберег или кулон со вставкой зеркала. Иногда его вставляют в драгоценую оправу, делают гравировки или наносят защитные руны. Это не только оберег, но и красивое украшение.

    июль 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам надо действовать и выбрать по себе талисман

    август 2, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. В вашем вопросе, есть ответ, купите маленькое двухстороннее зеркальце и повесьте на шею.

    август 19, 2023 г.