Эзотерика

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты.Хочу какие то советы и подсказки ваши. Хочу поменять работу или найти дополнительный заработок. Что и как мне поступать, возможно куда то обращаться, какая сфера или - вопрос №5222840

интернет возможно? А то переживаю чтобы нигде не вляпаться. Оксана.20.07.1986 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты.Хочу какие то советы и подсказки ваши. Хочу поменять работу или найти дополнительный заработок. Что и как мне поступать, возможно куда то обращаться, какая сфера или

июль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт мне информация что интуиция вас не подводит надо быть аккуратнее где директора мужчины. И не связываться где бумаги важны из-за них можно отвечать там могут подставить и к вам как притягивается негативные люди и проблемы хоть вы в этом не виноваты. Насчёт интернета можно для начала как хобби и учить английский язык и потом там найти хорошую работу это хороший вариант. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    июль 24, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Оксана, в Службе занятости все работодатели проверенные, посмотрите вакансии там.

    июль 24, 2023 г.