Эзотерика

когда я выйду замуж - вопрос №522299

Подскажите пожалуйста когда я выйду замуж и что предвещает мне 2013 год Елена 02.11.1988

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Леночка, если вы хотите услышать туманные предсказания и жить в пассивном  ожидании напророчившегося, тогда переносите свой вопрос эзотерикам. Если вы хотите стать по настоящему счастливой не только в этом году, но и всю жизнь:  встретить свою судьбу, выйди замуж  и жить ярко, красиво и весело -это к нам))) Это мы умеем делать)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 15, 2013 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    январь 15, 2013 г.