Эзотерика

Закрыт

vip

*ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ* - вопрос №522312

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! очень нужна ваша помощь! Хочу узнать когда я выйду замуж? случится ли это в этом году? Очень хочу семью и детей… Есть человек на сердце, но мы не вместе (он бывший мой молодой человек Сергей) может он мой будущий муж или я его еще не встретила? Жду ответа!!! Заранее спасибо

Екатерина 14.05.1988г.

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катюша!!! В этом году замужества не видно, в этом году вы встретите своего мужчину, свое счастье… Подробнее в чате!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    возобновите отношения и вы все узнаете!

    январь 15, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Вероятность замужества в той или иной форме в этом году у вас довольно высока.

    январь 15, 2013 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Катя, у Вас есть ещё прошлое, надежды на то.Если Вы сможете это отпустить, то и увидите новые возможности.Вы нравитесь мужчинам и будет Ваше счастье и семья и детки…*Удачи Вам!

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя!

    Если у Вас есть время рождения, то можно высчитать год Вашего замужества.

    У Вас в этом году будут серьезные решения относительно Вашей личной жизни.

    Скорее всего, с Сергеем придется расстаться.

    Но вы переживать не станете, так как появится новый мужчина, который будет превосходить по эмоциональной значимости Вашего бывшего.

    Главное, не тратить время на сомнения и страдания, а больше бывать на людях!

    Счастья Вам!

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Сергеем у вас будущее не просматривается, к сожалению, нет развития, а вот брак вероятен в течение трех лет, с будущим мужем скорее сначала друзья будете.
    Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 16, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Здраствуйте Катерина.

    За своё счастье надо держатся, однозначно боротся  вы пытаетесь искать то уже с вами. Сергей ваша судьба и он любит вас. У вас всё будит, и никого не смущайтесь.

           С уважением Софият...