Эзотерика

Решено

vip

Скажите, встречу ли я еще... - вопрос №522346

Скажите, встречу ли я еще человека, за которого выйду замуж? Если да, то когда и что можете сказать подробнее? Мария 07/05/1992 имею сына от первого брака.

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    да в 2016 г за брюнета, старше себя!

    январь 16, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Второй брак очень вероятен… Но подробнее, когда и с кем, это нужно смотреть при наличии дополнительных данных.

    Удачи!

    январь 16, 2013 г.

    Ева

    740-й в Эзотерике

    в течении года знакомство, мужчина приезжий, будут еще детки

    январь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего, это будет брюнет с карими глазами, ростом- ближе к среднему. Будут связывать сильные чувства. По гороскопу может быть — Телец или Овен. Подробнее — в рамках индивидуальной консультации. Удачи!

    январь 16, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Встерча видна ближе к середине осени

    январь 16, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЭндорыОракул, Черная кошка, Провидица  — да, встретите. Познакомитесь через девушку или женщину. Это будет солидный мужчина и будет некоторая разница в возрасте с ним. А произойдет знакомство уже в этом году.

    январь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такая встреча очень вероятна уже через полгода, в дороге или при каком-то переезде, поездки, вам нужно обращать на себя внимание мужчин, у вас будет еще один брак. Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 16, 2013 г.