Медицина

vip

600 i

Здравствуйте. Прошу вас расшифровать анализ крови и дать свое небольшое заключение. Снимок прилагаю. - вопрос №5223461

Дополнение автора от июль 25, 2023 г., 17:19:27

Антон июль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана Петровна

    19-й в Медицине

    Снимок не читабельный.

    июль 25, 2023 г.

    Евгений

    35-й в Медицине

    Присоединяюсь к коллеге. На сайте не видно. Скачал и начал увеличивать — одни пиксели.

    июль 25, 2023 г.

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. По анализам у вас есть незначительное повышение уровня гемоглобина и гематокрита, но не критичное. Если вы курите, то повышение уровня данных показателей для вас является вариантом нормы.

    июль 25, 2023 г.

    Сергей Николаевич

    21-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Повышение гемоглобина и гематокрита может быть обусловлено курением, частым употреблением спиртного, заболеванием легких; для купирования рекомендую увеличить количество жидкости в рационе до 30 мл на 1 кг веса в сутки; для исключения болезней легких — выполнить рентгенографию легких.
    Наиболее вероятной причиной повышения MCH и MCV является дефицит витаминов группы В, для уточнения анализ крови на витамин В1, В12 и В9.

    июль 25, 2023 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Небольшое сгущение крови, пейте больше жидкости.

    июль 25, 2023 г.

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Никаких серьездных отклонений в анализе нет.

    июль 26, 2023 г.