Технологии

Здравствуйте! У меня такая проблема: плохой интернет на ноутбуке, медленная скорость, однако в то же самое время на втором ноутбук скорость прекрасная и без перебоев, по одному и тому же кабелю - вопрос №5224439

подключала. Недавно сгорел блок питания, пришлось новый универсальный купить, компьютер марки DELL его не определяет и просто идёт питание от сети, прочитала в интернете, что в таком случае ноутбук в неполную мощность работает, то есть это сам ноутбук мощность интернета режет так или есть другая причина какая-то. Помогите пожалуйста решить, что с этим делать, заранее большое спасибо.

июль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! настройки сетевой карты сбрасывали? Контроль потока пробовали выключать? TCIP/IP стек переуставливали?

    июль 26, 2023 г.