Эзотерика

К чему снится автобус, наводнение после дождя, спасение и бегство от монстра все в одном сне? Дата рождения: 22.03.1995 - вопрос №5224522

июль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам приснился тревожный сон, он показывает, что тревожность у вас есть в реальности, во сне ваши тревоги отражаются в кошмарах, таких как бегство от монстра.

    июль 26, 2023 г.

    Амальтея

    303-й в Эзотерике

    Автобус — это символ жизненного пути, но не в форме личного, а как Вас видят другие или как Вы хотели бы, чтобы они Вас видели. Наводнение — вспышка эмоций, чувств, с которой трудно справиться и удержать их под контролем. Ну а бегство от монстра — Ваши страхи, которые Вы не признаете, отгораживаетесь от них, а ночью они принимают самые причудливые формы.

    июль 26, 2023 г.