Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Zdrastvuyte menya zavut Kristina 25.07.1982 podskajite pojalusta Artur 06.09.1997 tak i ostavit menya, ili nayduot sposob shtobi bili vmeste? Ego roditeli ne dayut pokoya, Shto budet delats on? - вопрос №5224574

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Светлана

    324-й в Эзотерике

    будет борьба, конфликт, но вместе вас не видно

    июль 26, 2023 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время будет так же тяготы в ваших отношениях… но мужчина выберет Вас

    июль 26, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  найдет выход из создавшейся ситуации.

    июль 26, 2023 г.

    АЛЕКСА

    357-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что мужчина будет искать способы, хотя догмат его родителей силен и для него они авторитет. По высшему достоинству Пентаклей, он будет долго выжидать, сомневаться и страдать, потом будет предпринимать попытки, но они не увенчаются успехом… Он все равно уйдёт. да, по тушу чаш, он будет очень переживать, но закроется в себе, не будет вступать в коммуникацию с Вами, оставит мысли о Вас, хотя сам будет очень страдать…

    июль 26, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины сильные переживания по этому поводу, но он постарается найти  способ чтобы  быть с вами вместе. У него к вам сильная эмоциональная привязанность, глубокие чувства, он хочет любить и быть любимым. Он может не показывать своих чувств, но внутри самое настоящее море искренности и любви. Перспективы на будущее не плохие. Наступит благоприятный период в жизни, будет улучшения отношений, укрепление союза. Наступит светлая полоса в жизни, выход из кризиса, отношения возобновятся.

    июль 26, 2023 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С одной стороны видно, что Артур влюблен, без ума от Вас и хочет быть с Вами. Но с другой — у него нет решимости бороться, идти наперекор судьбе, идти против воли родителей. Слишком он связан какими-то обязательствами. Поэтому он может еще себя проявлять, но в итоге похоже оставит эти попытки. И возможно к лучшему. Т.к. такая семья, где он не защищает Вас и постоянно на связи с родителями, счастливой Вас не сделает. Мужчина должен быть готов ради Вас на все. А Артур не такой, к сожалению.

    июль 26, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно вас вместе. У Артура сильная связь с родителями, с традициями, с родом. Он не пойдет наперекор всему и всем. Он испытывает к Вам чувства, но вместе вы не будете. Родители желают счастья, благополучия ему, семьи, детей и уважение к роду и традициям. В скором времени Артур подчинится родителям и отстранится от Вас. И у него, и у Вас будет болеть душа, будут страдания. Но отношений не будет в вашей паре. Каждый идет своей дорогой.

    июль 26, 2023 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да мужчина будет искать способ с вами быть вместе, пока есть сложности.

    июль 26, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не будет, и не дадут покоя.
    Оставит

    июль 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    На текущий момент он не поставил точку, Ищет выход, верит в шанс, но ему нужно время.

    июль 27, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Артур страстно любит Вас, поэтому найдет способ быть вместе, несмотря на мнение родителей.

    июль 27, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Какой-то будет у вас очень сложный период в отношениях, когда кажется, что уже все, конец. Он сейчас как будто по рука и ногам связан, так он себя чувствует, в ближайшее время он просто не сможет что-то изменить. Не то, чтобы не захочет, а именно не сможет. Негативное давление в текущий момент на него колоссальное, у вас критический период.

    Здесь, вообще, виден уход. Аж дважды. С его стороны, вообще, выглядит практически как бегство. В данном случае уже — бегство от проблем, от всей этой ситуации. Основная виновница давления на него — Мать. Но он найдет выход, здесь все таки вижу, что мужчина сделает выбор в вашу сторону и стабильность с вами + по нашему раннему просмотру помню, что у вас есть совместное будущее. Не прикует же семья Артура его к батарее, если он выбирает вас. В итоге будет согласие. Но сейчас момент и правда критический. Вам нужно это пережить, переждать, хотя я понимаю вас по женски, как это сложно. Но на данный момент вот так.

    Удачи…

    июль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    У него есть другая. У вас будет другой.

    июль 29, 2023 г.

    Ольга

    263-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Вы друг другу по судьбе. Вы оба любите друг друга и хотите быть вместе. Артур много о вас думает, семьи хочет с вами. Здесь не как отец против, а его мать: Королева Мечей она вышла, она против ваших отношений и всячески пытается, чтобы между вами не было общения и встреч. Но все- таки встреча будет у вас и общение. Артур найдет выход, чтобы быть с вами навсегда. Потому что любовь у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе

    август 4, 2023 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Найдёт способ чтобы быть вместе

    август 4, 2023 г.