Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 его намерения,шаги о девушке Вита 22.02.83. и что происходит в жизни у мужчины - вопрос №5224587

июль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    АЛЕКСА

    356-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина балансирует на грани, сейчас он не будет о девушке, сейчас самое главное для него финансы

    июль 26, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    пока никаких шагов, хотя он думает как сблизить отношения. В жизни его не самый лучший период сейчас, если брать финансовую сторону.

    июль 26, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он будет в ближайшем будущем делать шаги в отношении Вас. он испытывает чувства. поэтому будет добиваться.
    На сегодняшний день рядом с ним никого нет. кто бы ему запал  в душу кроме Вас
    Удачи Вам и всех благ

    июль 26, 2023 г.

    Сергей Нас

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях у Дмитрия — карта Ленорманд 32 «Луна» — это создаваемая им иллюзия отношений и некий обман… Его намерения карта 8 «Гроб» — отношения себя изжили… Его шаги по отношению к Виктории- карта 21 «Гора» — полный тупик непонимания, ревность и недоверие, потому как со своей прошлой жизнью и его настоящим личным планом, он выясняет отношения, конфликтует со своей женщиной — партнером… Удачи!

    июль 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    у Дмитрия активное время, увеличивается круг общения,  число связей, и с девушкой Витой в том числе, будут общаться, переписка и даже возможны встречи.

    июль 26, 2023 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вита! На этого мужчину вам не стоит надеяться — он с вами не честен, потому как он сейчас разбирается в своем прошлом и настоящей личной жизни — сплошной конфликт с его женщиной — партнером — вы совершенно уходите на второй план… Всего доброго!

    июль 26, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К вам интерес есть, сейчас мужчина занят больше финансами, нежели личными отношениями.

    июль 26, 2023 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте в жизни мужчины никаких мыслей в другим девушкам кроме Виты нет. Мысли только о вас и чувства только к вам. Шаги проявит в ближайшее время

    июль 27, 2023 г.