Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что меня ждёт в личной жизни дальше? Татьяна 16.10.1982 год . - вопрос №5224678

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что меня ждёт в личной жизни дальше? Татьяна 16.10.1982 год .

июль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживете личные неудачи, и начнете новую жизнь.

    июль 26, 2023 г.

    Лина Соснина

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Загадала до конца года (потому что «дальше» — это как-то абстрактно), карты — отстой, но могу вас порадовать, что до конца этого года, черная полоса в вашей личной жизни однозначно закончится. Переживать и страдать осталось недолго. Мужчина нанес вам конкретные душевные раны. Тут прям бесповоротное окончание отошений (может развод). Но к концу года оправитесь и будете думать о дальнейшей жизни.

    июль 27, 2023 г.