Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте! Действительно ли у Григория (июль,1981) ко мне интерес или показалось? Что думает обо мне? Будет ли общение? Лена (сентябрь,1989) - вопрос №5224733

Вопрос задан анонимно июль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У него действительно есть интерес. но пока очень поверхностный.
    Однако этот интерес перерастет в глубокие чувства в отношении Вас.
    Эти отношения имеет перспективу на будущее
    Удачи Вам и всех благ

    июль 26, 2023 г.

    Мария

    785-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я бы сказала, что Григорий просто играет, развлекается. Действий с его стороны не видно. Серьезных действий.Чувств особых тоже. 🤷

    июль 26, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вам не показалось… к вам есть симпатия и влечение…

    июль 26, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Интерес     к   вам  есть, он  постарается    пойти на  сближение — хотя    человек не решительный — надо   намекнуть ему  о взаимном интересе. Так    получится  хорошая пара. И перспектива на брак   есть .   Он не  играет с   чувствами и  человек для  семьи  — отличный!

    июль 26, 2023 г.

    Лилия

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, привлекательны Вы для него, здесь карта женщины, по карте снежная королева грустит, потомучто не может открыться Вам. Общение вполне возможно по карте король к, но могут быть и преграды к этому по карте хромой.

    июль 26, 2023 г.

    АЛЕКСА

    341-й в Эзотерике

    Онлайн

    Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Башня и Луна, скорее Вам показалось. Если и был интерес, но яркий и одномоментный. По триадам, мужчина привык к обожанию женского пола и он сам окружён дамами. Но однако же он считает Вас притягательном и сентиментальной, вы ему кого-то из прошлого напоминаете. По рыцарю воды, сначала человек будет стремиться к общению, а потом закроется

    июль 27, 2023 г.

    Ольга

    252-й в Эзотерике

     Доброй ночи. Есть ли интерес у Григория к вам: Рыцарь Жезлов, пентакли 9 и Солнце. Да, в любом случае интерес к вам есть, ему интересно все о вас, есть к вам влечение у него, так же Григорий к вам трепетно относится. Что думает о вас: Повешенный, Рыцарь Кубков, Звезда: думает, что вы привлекательная девушка, искренняя, отзывчива, хотел бы с вами строить отношения, но в тот же момент понимает, что есть много препятствий для создания каких- либо отношений. Будет ли общение: Король Мечей и колесница(карта движения вперед), ответ ДА. Общение между вами будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Слабый есть интерес

    июль 27, 2023 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Заинтересован Вами, готов на отношения с Вами- тут безусловно(10куб+королева куб) Всех благ Вам.

    июль 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам не показалось есть интерес, мысли о том, свободны ли  или в отношениях.Общение будет, но такое неторопливое в начале.

    июль 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Интерес у него есть к вам, отношения могут у вас развиваться, вы можете создать семью ,,,

    июль 27, 2023 г.

    Witch Fire

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Интерес интимного плана.

    июль 27, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте женщина никогда не ошибается и ей никогда ничего не кажется. поэтому да у него есть к вам интерес и легкий флирт. симпатия. общение он хотел бы и оно у вас будет, он постарается произвести на вас свое впечатление и сделает первый шаг в вашу сторону.
    удачи

    июль 27, 2023 г.

    Ирина

    586-й в Эзотерике

    у мужчины есть интерес, но с хитростями и манипуляциями. общение будет.

    июль 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да есть интерес. Общение будет

    июль 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе

    август 4, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Это не показалось, у Григория есть явный и неприкрытый интерес к Елене. Он думает что с вами комфортно и спокойно будет. Думает об общении и оно с большой вероятностью будет продолжаться.

    август 20, 2023 г.