Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что нас ждёт? Будет примирение или развод? - вопрос №5224736

Что он на самом деле хочет? Что думает обо мне и чувствует?
Стоит ли сохранять семью?
Анастасия 10.04.1997, Никита 06.07.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Нет не стоит сохранять. Мужчина совершенно отдельно от Вас. Он как будто пребывает не в Вашем поле.
    Вы сможете устроить свою личную жизнь. В Вашей паре нет чувств ни с одной стороны. Поэтому сохранять нечего и судьбы Ваши больше не пересекаются.
    Не бойтесь перемен. сейчас они будут Вам лично на благо
    Удачи Вам и всех благ

    июль 26, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, конечно стихии у вас разные — огонь и вода, трудно вам обоим. Но вы уже привыкли друг к другу, ведь без огня и воду не вскипятишь. Ссоры есть, но у кого их нет. На самом  деле он терять вас не хочет, потому что понимает, что останется  совсем один, а вы для него как зажигалочка, искру к жизни  даете. Если разведетесь он больше не женится, а вы через несколько лет выйдете второй раз замуж, только  и там тоже будут ссоры и разочарования, когда новизна и страсть пройдет. Но выбор все равно за вами и никто кроме вас его не сделает.

    июль 26, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Никита не хочет развода, но    вам  вместе  тяжело, вы разные  слишком и   ссоры    частые .   Примирение будет  и   вам нельзя разводится  ,  иначе  вторых браков не будет .   Отношения  можно    изменить, стать  по настоящему  внимательными друг к другу и  чувства  вернутся.

    июль 26, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он от вас никуда не денется… у вас по судьбе связанны ноги…

    июль 26, 2023 г.

    Лилия

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время не вижу примирения, но и развода тоже не вижу. Никита переживает по карте 9 м, считает Вас достаточно резкой девушкой, считает, что есть то, что вас связывает по карте дьявол. Вам необходимо сохранить отношения- в целом- Никита парень неплохой.

    июль 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Анастасия, вам и Никите тядело рядом, но семью сохранять однозначно выгоднее, потому что каждый из вас даже не мечтает, что найдет лучше и не пытается даже, просто у вас характеры тяжелые, и вам надо научиться сглаживать конфликты, уметь промолчать, когда кто-то из вас один кричит, пусть другой в тот самый момент просто промочит, и потом наоборот, дайте друг другу больше доверия и уважения, и будет вам счастье в личной жизни, нет причин веских для развода, причем с вашимнравом, Анастасия, вам будет трудно с любым мужчиной, и ссоры не в Никите, хотя он мнительный и ревнивый, и долго помнит слова, ему тяжело отвлекаться орт мрачных мыслей, и нервы ему пора уже беречь, но жить хочет и развод ему не нужен.

    июль 26, 2023 г.

    Юлия

    589-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение будет, у вас на первом месте семья, отношения, у него вредные привычки, связанные с работой, с каким-то мужчиной

    июль 26, 2023 г.

    Анна

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит сохранить семью. Скоро будет примирение, вы любите друг друга.

    июль 26, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Будет примирение или разаод: ТУЗ кубков, кубки 5 и карта Смерть: как бы вы ни старались сохранить семью, к сожалению это развод, не будет примирения, ваши отношения в тупике находятся… Что он на самом деле хочет: мечи 10, мечи 4: на данный момент он не знает, что делать и как быть, он очень переживает и страдает, но в тоже время он считаетсебя жертвой и обиженкой, винит в отношениях вас, а не себя. Что думает о вас и что чувствует: кубки 2, жезлы 8, Жрица, пентакли 3: мужчина любит вас, отпускать не хочет, считает своей собственностью, разводиться не хочет. Но в ваших отношениях замешано 3 лицо: это или мама его, или сестра: близкий родственник, которая пытается вас рассорить, ему и так плохо, он страдает, а ему еще на мозг давят и наговаривают на вас. Стоит ли сохранять семью: Туз Пентаклей и Паж Жезлов: да, но очень сложно будет восстановить все сначало… вам одной тяжело будет с ребенком.
    Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 27, 2023 г.

    АЛЕКСА

    351-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что вас ждёт закрытость в паре и отсутствие нормальной коммуникации, Все будет рутинно и скучно, мужчина давно понял, что он не хочет так жить, внутренне он уже принял решение. Арканы показывают развод, но оно будет к лучшему, в первую очередь, для вас. После периода страданий Вы вновь возродитесь, вероятно, у Вас будет собственное дело или прибыльное хобби, которые будет нести Вам доход. Вам будет гораздо лучше Без него. Он хочет, по высшему Аркану Император, чтобы все было по его правилам и он не хочет сохранить семью. Да, он понимает, что у него есть чувства, по все равно он будет выбирать… В первую очередь не женщин, а себя. Арканы Таро отвечают, что Вам стоит идти в новое и не думать о прошлом

    июль 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Отношения разрушены.
    Развод.

    июль 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень сложные отношения. Он сейчас и сам не знает чего хочет. Но планов на развод у него все же нет. Чувствует, что все не так как хотел бы. Мысли тяжелые, Сейчас такая ситуация, когда решение за Вами.Сохранить семью- это смириться с характером человека, он не будет  другим. Развод — это начать жизнь с нуля и для Вас дороги открыты, а ему будет сложнее, Вам важно почувствовать, к чему готовы именно Вы.

    июль 27, 2023 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Отношения будут сложные, но вот развода я не увидела, потребуется время, примирение больше возможно, чем развод, и вы можете поспособствовать налаживанию отношений, так как имеете силу в паре, значимость, мужчина от вас зависим очень

    июль 27, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он хочет сохранить брак. Тут есть вредные привычки или неуравновешенный характер, с чем трудно мириться. Решать вам.

    июль 27, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Любит Вас, боритесь за семью, делайте все возможное, чтобы сохранить отношения и остаться вместе. Муж хороший, только обидчивый и ленивый немного, но рядом с Вами, он готов поменяться к лучшему — ради Вас и для Вас.

    июль 27, 2023 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я бы сказала, что ваш муж надеется на будущее с вами, но он сейчас не понимает, каким путем это сделать, чувствует обиду
    вы как будто подсознательно уже все решили для себя и скорее всего вы первая инициировали разговор о разводе, чувствуете, что как прежде уже не будет и практически руководствуетесь судьбой, как будет так и будет
    но шанс есть на мирное расставание, если вы успокоите свои внутренние страсти и обиды

    июль 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ссоры бывают но в отношении есть взаимность и любовь точку в отношении не поставите и вообще в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем не будет

    июль 27, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Трудности в отношениях. Апатия, ничем не хочется интересоваться. Как будто  отношениях каждый сам по себе, со спорами борьбой будут, с переживаниями.  Развода не увидела пока, но отношения потихоньку сходят на нет. Еще мужчина в раскладе. Взаимность будет с этим мужчиной.

    июль 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Вы практически ни совместимы, но развода у вас пока ни видно ,,,

    июль 27, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    с этим мужчиной вам нет смысла сохранять семью, он не сможет вам дать того чего вы бы хотели от него получить. только зря разочаруетесь в нем и время потеряете. мужчина ничего особо уже и не хочет пустил все на самотек. запутался к тому же в себе тоже. скорее всего к концу года вы все же разведетесь. вас ждет более стабильное и гармоничное будущее с другим мужчиной со временем вы будете очень счастливы, а с этим вы только тянете себя на дно. никакой радости тут и счастья с ним вы не познаете. это не ваше.

    июль 27, 2023 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    июль 27, 2023 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    В ваших отношениях решать только Вам лично — Никита как старший сын, не как старший мужчина в семье, как бы он не хорохорился.  Помиритесь — все останется как было, ничего не поменяется, Вы себе надежды на другую жизнь не оставите. Жалеть — от слова жалить, пожалеете Никиту — и ему не оставите других вариантов.
    Только ЛЮБОВЬ может быть весомой причиной.

    июль 27, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, У мужчины нет чувств, овладел.будкт развод.

    июль 27, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сложный период, ссоры возможны, непонимание, оборона друг от друга. Будет примирение, но перед этим пауза. А примирение по его инициативе будет.

    Семью сохранить хочет, он осознает свою семейную роль. По чувствам не вижу здесь проблем, на самом деле. В плане — любовь к вам есть в его сердце. По физике тоже влечение сохраняется. Проблема в чем то другом, в нем самом, возможно. Т.е — что сам человек в кризисном моменте, внутри себя, от этого уже проблемы идут на другие сферы, это вообще не удивительно.

    Несмотря на ваш довольно юный возраст, с юности вместе…история отношений очень долгая, и кризисы уже бывали. И это — очередной кризис. Семью стоит сохранить.

    Удачи…

    июль 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Брак сохранится

    июль 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете

    август 4, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. К сожалению будет развод между вами, он хочет свободы, чувства угасли.

    август 22, 2023 г.