Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сегодня решила проверить один старый метод с кольцом . ложась ночью спать я сняла золотое кольцо и положила под подушку со словами "катись золотое колечко, суженный покажись лицом" и приснился - вопрос №5224899

коллега, это сон вещий? изображение из вопроса - Сегодня решила проверить один старый метод с кольцом . ложась ночью спать я сняла золотое кольцо и положила под подушку со словами "катись золотое колечко, суженный покажись лицом" и приснился

июль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Похоже. что-Да, вещий. Отношения с ним возможны- чувства и интерес к Вам у него к Вам есть… Всех благ Вам!

    июль 27, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    вещий сон

    июль 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смысл сна в том, что Ваш суженый недалеко от Вас. Это не обязательно этот коллега, но это вероятно будет мужчина, с которым Вы пересечетесь в деловой сфере.

    июль 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет не вещий

    июль 27, 2023 г.

    Ольга Ник

    341-й в Эзотерике

    Это  просто  Ваше  подсознание  выдало  желаемое за  действительное,  транслируя  во  сне,  то,  что  Вы  так желали.  А сны  свои до  обеда  рассказывать нельзя,  по  тем  же  приметам — плохой сбудется,  а  хороший-нет. Скорее  всего ,  в  этом  году  Вам  надо  набраться  терпения в  ожиданиях «суженого»,  следующий  год  должен Вам принести — вещие  сны.

    июль 27, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, сон вещий. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 27, 2023 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон означает что ваш суженый будет иметь схожие черты внешности/характера человека из сна. Также пересечение (знакомство) может быть в деловой сфере. По крайней мере Ваш человек «рядом»с Вами уже- т.е. Вы вполне его уже знаете или знакомство вот вот наступит.
    Однако, если с коллегой из сна вас уже что-то связывает-есть шанс связать судьбу и с ним! Смотря в каком русле у вас происходит сейчас общение))  Вы должны сами почувствовать и понять смысл сна!

    июль 27, 2023 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Вещий сон обычно запоминающийся, и понимание приходит, что не спроста, интуиция должна подсказывать
    Если испытываете чувства к коллеге, и у вас отношения-вполне возможно что вещий, но вероятнее всего просто желаемое.

    июль 27, 2023 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Что для Вас сон карта *Маг* — похоже, что мужчина обратил на Вас внимание и хочет привести в действие своё умение очаровывать женщин.Что возможно карта *Паж мечей* — любовные отношения, не больше.

    июль 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Сон не вещий — это, как начало, повторите — это еще раз, в следующий раз во сне точно покажут настоящего суженного.

    июль 27, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Коллега может стать вашим спутником жизни, с ним возможен брак.
    Поэтому сон в руку.

    июль 27, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    видимо да сон вещий, может быть ваш коллега чем то будет напоминать вам вашего суженого. либо должность тоже будет какая то как и у того мужчины который вам приснился. либо просто ваш коллега тайно в вас влюблен и думает о вас вспоминает такое тоже может быть. но явно стоит задуматься и придать значение данному сну.

    июль 27, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон- вещий. Скоро встретите человека на своем пути, с которым, будет много общих интересов. Этот смысл и несет в себе образ коллеги. Добрых Снов!

    июль 27, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Речь даже не о том, что сон вещий в плане того, что суженым будет коллега. Просто Вам показали его образ.
    Мне думается, что вещий сон в плане того, что у Вас суженый будет Ваш любимый мужчина, именно по сердцу но это не тот, на кого думаете. Пройдёт ещё немного времени, и Вы встретите его. И будет с ним брак.

    июль 27, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Вам как раз и приснился один из тех мужчин, который идет вам по судьбе. Вижу, что с ним вы сможете построить серьезные отношения, которые будут основаны на любви. Коллега этот ваш в ближайшее время проявит свою симпатию

    июль 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. После того, как загадали сон, нужно заставить себя сразу заснуть, а в Вашей голове успело промелькнуть сотни мыслей.

    июль 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    вещий сон, но он общее показал. Будет мужчина в этом году

    июль 29, 2023 г.