Эзотерика

Продаст ли хозяин комнаты в нашей квартире... Как быстро найдутся люди. Не хотелось бы жить с соседями .приходил сказал продавать будет - вопрос №5224930

изображение из вопроса - Продаст ли хозяин комнаты в нашей квартире... Как быстро найдутся люди. Не хотелось бы жить с соседями .приходил сказал  продавать будет

июль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идут неприятности по данному вопросу, а значит там уже имеются некие планы и наработки, возможно все произойдет быстро…

    июль 27, 2023 г.