Медицина

Горло болит - вопрос №52250

Подскажите, что это может быть, У девушки болит горло, но не само горло, а впереди на шее, когда дотрагиваешься до горла, очень больно???

девушка, 20 лет

январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Вполне возможно, что начинается трахеит - воспаление трахеи. Если был или есть фарингит или же ангина, возможно, процесс стал спускаться вниз. Обязательно надо показаться врачу и принять лечение! Не надейтесь на то, что само пройдет - наоборот, может стать хуже.

    январь 14, 2011 г.