Эзотерика

Помогите - вопрос №522505

Не знаю что делать, как жить! Я замужем, есть ребенок. Муж любит меня, а я всю жизнь люблю другого. Он женат, есть дети, говорит, что тоже любит меня всю жизнь. Живем в разных городах. Это моя первая любовь. Мы не могли быть вместе (он уехал учится в другой город). Встретились спустя 17 лет. Все это время постоянно думали друг одруге, любовь не прошла, а стала еще сильнее. Ощущаю его физически, кажется, что между нами какие-то нити. Мы думаем и чувствуем одно и то же. Всегда знаем, что происходит с другим.  Можем начать звонить друг другу в одно время. Близкие отношения были. В это момент такое ощущение, что мы становимся одним целым. А потом надо это разорвать (как резать по живому)и вернуться в дествительность, в свои семьи. Помогите, подскажите что делать! Может это как то можно прекратить! жить так не возможно!

Дополнение автора от январь 17, 2013 г., 21:33:53

Будем ли мы когда-то вместе с любимым? Его дата рождения 14.09.1976г моя 4.04.1979 г.

Спасибо, уважаемые эксперты!

Алина январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Можно скорректировать судьбу так, чтобы и вы были вместе, и ваша нынешняя семья поняла выбор и тоже нашла свое счастье. Чтобы никому плохо не было

    январь 15, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Вета.

    То что было 17 лет назад это прошлое, любовь не причиняет златем  кто за эти годы любил вас, жил для вас и любит вас. Нестоит разрушать то что у вас обоих, ваши дети им не станут родными, его дети также.Это навождение избавьтесь от этого иначе быть беде.Вы оба изменились за эти годы и всё так просто вы скоро в этом убедитесь, ваш муж в курсе всего этого, и он не станет мешать и он легко в жизни изменится.Но вы потеряете своё счастье. Хорошего мужа сложно найти, а жертвой стать  очень легко. Вам стоит подумать и очень хорошо.

                С уважением Софият...

    январь 16, 2013 г.