Эзотерика

vip

1500 i

Подскажите,когда наладится мое финансовое положение и когда у меня будет ребенок - вопрос №5225500

Дополнение автора от январь 4, 2024 г., 18:21:48

Меня зовут Анна. Дата рождения 20.06.1987г

Вопрос задан анонимно январь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ваше финансовое положение будет улучшаться постепенно. Но вам в этом помогут, и помощь будет от мужчины.
    Ребенок родится тогда, когда у вас будут крепкими отношения в паре, и вы ощутите надёжность в своем партнере.

    июль 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Все хорошо вовремя и в меру. Сначала подлатаете фин. проблемы, потом родите ребенка.Те, кто свыше, лучше знают, когда что подкидывать нам.не скажу, что финансы вдруг пойдут в гору, но этот вопрос стабилизируется где-то в течение года.

    январь 4, 2024 г.

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса наладиться ваше финансовое положение в ближайшие пол года, рождение ребенка пока что не видно, следующий год больше вероятности чем в этом.

    январь 4, 2024 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году финансовое положение не изменится. Шанс забеременеть будет в этом году

    январь 4, 2024 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Финансовый поток у вас нарушен, к концу году не восстановится. Зачатие не произойдет в ближайшие два года.

    январь 4, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса фин.положение уже начнёт расти с летних месяцев этого года.В это же время у вас будет обследование в мед учреждении (возможно постановка на учёт по беременности) В вашу дверь стучится счастье.

    январь 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делайте чистку денежного канала и будет прибыль, а ребёнок — когда его душа выберет вас мамой и папу, тогда и произойдёт зачатие…

    январь 4, 2024 г.

    Галина Голубева

    607-й в Эзотерике

    В 2024 году финансовая ситуация улучшится. Успешное развитие в профессиональной сфере. Верьте в себя. Финансы стабилизируются и начнут расти. Очень хороший аркан выпал-звезда. Беременности не вижу в 2024 году.

    январь 4, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый вечер! ваше финансовое положение к весне наладится будет стабильность. и процветание.
    ребенок будет у вас в браке в ближ 1-2 года по судьбе мальчик падает.

    январь 4, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Когда фин. Пол. Наладится — 5 жезлов перевёрнутая  -
    Месяцев, через 10, если будете усиленно работать.
    Ребенок — Луна перевернутая  — беременности нет вам по этой карте.
    Посетите гинеколога, все ли благополучно со здоровьем.

    январь 4, 2024 г.

    Екатерина

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность ожидайте к осени этого года. У Вас будет достаточно неожиданное событие и легкое вынашивание. А по финансам этот год как никакой другой будет удачен в финансовой сфере. Но нужно будет действовать и идти к своей цели. Успехов достигнете уже весной этого года и значительно преумножите доход.

    январь 4, 2024 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Рождение ребенка просматривается у вас через полтора года. Вижу, что родится мальчик в отношениях с вашим любимым мужчиной.

    Что касается сферы финансов, то здесь можно сказать, что дела с ним пойдут в гору у вас ближе к марту. Долгов станет меньше, сможете постепенно начать откладывать.

    январь 4, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    по деньгам не скажу что кризис или безденежье а спад но к концу зимы ситуация изменится как улучшения но и к стабильности. карта зачатия получить это сможете конец весны и проблем в этом нет

    январь 4, 2024 г.

    Дмитрий

    492-й в Эзотерике

    Финансовое положение улучшится в ближайшие полгода. Беременность наступит в начале 2025 года, родите в конце 2025

    январь 4, 2024 г.

    Мила-Светлана

    369-й в Эзотерике

    В течении двух лет ваше финансовое положение улучшится, в течении двух лет не будет беременности.Все в этот период будет на уровне желания в плане ребенка, причина показали в мужчине.

    январь 4, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    К лету постепенно наладите финансовое положение, рождение ребенка в конце этого года или в самом начале 2025 года. Крепким родится малыш-сын.

    январь 6, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Ваше финансовое положение будет несколько нестабильным в первой половине 2024 года, постепенно выправляясь, и гармонизируется во второй половине 2024, пойдет на лад. В начале 2025, здесь будет покупка или трата, скорее всего, сделка, т.к трата идет “по договору”. Эти финансы восполнятся у вас потом.

    Зачатие ребенка в 2025 году, пол виден, можете уточнить в личных сообщения, если хотите знать. Сроки зачатия также точнее можно обозначить, зная время рождения матери будущем, в формате часы: минуты, даже если примерно.

    Удачи!

    январь 11, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Финансовое положение частично наладится к лету этого года, но не полностью. Возможность зачать ребёнка будет у вас осенью 2024 года.

    январь 27, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Ваш темперамент рискует дать о себе знать

    июнь 5, 2024 г.