Эзотерика

vip

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать - когда женится мой сын. Благодарю всех откликнувшихся. - вопрос №5225742

июль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Тео

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В положенное время женится. Удачи Вам!

    июль 28, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время не женится. Мешают блоки

    июль 28, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие 3 года нет, а вот 2026 очень даже есть шансы

    июль 31, 2023 г.

    Ана Томен

    651-й в Эзотерике

    Карты показали высокую вероятность свадьбы до конца 2023г. В 2024г уже точно будет заключен узами брака.
    Но если он сейчас без пары — то нужно делать уже более глубокий расклад — может быть ему суждено было жениться в этом году, но невесту увели / встреча не состоялась / у нее отработка родовой кармы и тд… надо смотреть глубже

    август 9, 2023 г.