Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

С чем будет связана моя работа осенью и зимой? - вопрос №5225971

Даниела 28л

Вопрос задан анонимно июль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Идите в торговлю, также вы можете работать в лечебных учреждениях и учебных заведениях.

    июль 28, 2023 г.

    Ольха Olha

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, преподавание, воспитание, ведение каких-то мастер классов, передача либо организация процесса передачи знаний.

    июль 28, 2023 г.

    Татьяна

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете в сфере где потребуется большое общение с людьми. Возможно в какой-то компании будете работать, консультант, продавец, учитель.

    июль 28, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение с людьми и помощь им. Вы хорошо чувствуете людей и что им нужно. Можете реализовать себя в маркетинге, рекламе и продажах, также в благотворительности и некоторых творческих направлениях.

    июль 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Даниела вам нужно искать работу которая идёт вам по судьбе, она и принесёт вам удачу и достаток, узнать можете по дате рождения ,,,

    июль 28, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    работа офисного характера, связанная с распределением ресурсов организации по различным веткам. Туз кубков указывает на большой скачок, повышение, получение нового трудового опыта, знаний и эмоций,  в преддверии чего вы уже находитесь.

    июль 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам подходит офисная работа в сфере юриспруденции( ведение документации), медицинские учреждения( ассистент). Одно из этих направлений и будет осенью.

    июль 28, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте ваша работа будет связана с бумагами и некими договорами может будете работать в компании некой или в офисе сидеть и заполнять бумаги или бланки. поэтому работа будет так же и с большим количеством дел и людей, общения будет много но работа будет стабильная и постоянная с не большим окладом вас будет устраивать вполне

    июль 28, 2023 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это может быть изобретательство, создание новых, уникальных товаров и технологий, специалист по ноу-хау.  Либо это будут постоянные подработки, постоянное движение, спешка, куча планов, надежд. Но в любом случае вы будете делать что то в одиночку, не в партнёрстве.

    июль 28, 2023 г.

    Aza

    411-й в Эзотерике

    Профессии аркана солнце. Это может быть руководящие должности, творческая деятельность, либо работа с золотом.

    июль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа у вас будет связана с финансами и бумагами. Возможно банковская сфера. Либо торговля.

    июль 28, 2023 г.

    АЛЕКСА

    356-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что с работой будет в этот период достаточно туго. Вы, по высоким чаша, Можете разочаровываться и уходить с рабочих мест, они Вас будут не устраивать. Осенью, по высшему Аркану Смерть, Вы, вероятно, уйдете с одной работы на другую, где по Тузу Пентаклей, Вам будут прилично платить. Сама работа Вам может не нравится, она будет связана с торговлей, логистикой, мерчендайзингом. Вы будете понимать, что идете Туда только ради денег.  Зимой же, по высшему Аркану Ночное Светило, у Вас будет непонятное состояние в работе, работодатель может все скрывать и недоговаривать, что будет с Вашим заработком. Вы будете ожидать довольно долгое время, по высоким пентаклям, а потом уйдете с этого места, по высшему Аркану Башня.

    июль 28, 2023 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Похоже на то, что сейчас у вас два места работы или основная работа и подработка
    (деньги идут из нескольких источников).
    Работа в сфере красоты (косметология, спа, дизайн, декор...)  или социальной сфере (с пожилыми людьми, с законом), или в области медицины. Есть показания на семейный бизнес.
    Самое главное, что вы уже находитесь на своём месте! Просто развитие очень долгое будет.
    Но, вот, к сожалению, видно, что накапливается опыт и уважение есть, а достойной оплаты пока нет.
    Ближайшие перспективы не очень хорошие — работать тяжело и морально и физически.
    Какая то ситуация очень скользкая… Надо быть предельно честной и внимательной!
    Но, несмотря ни на что работу лучше не менять. Не время для перемен.
    В итоге у вас всё будет хорошо! Только желательно всё время обучаться и быть в курсе последних тенденций в вашей профессии )

    июль 28, 2023 г.

    Овега

    348-й в Эзотерике

    Через 16 недель Вы смените работу. Начальство к Вам будет относиться с симпатией. Работа будет связана с индустрией красоты, рекламой. Будете лицом компании. Также будет связь с финансами и предметами роскоши.

    июль 28, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Даниела ваша работа будет связана с маркетингом на производстве. Желаю удачи.

    июль 28, 2023 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Эта сфера деятельности похожа на маркетинг через интернет. Общение с большим количеством людей и какой то офис будет

    июль 29, 2023 г.

    Марина

    491-й в Эзотерике

    Оставите постылую работу и уйдете в организацию, где деятельность будет вас гораздо больше устраивать и давать перспективы развития. Работа будет по медицинскому профилю, но не связанная с оказанием услуг лично вами. Будете с информацией, отчетами, документами иметь дело.

    июль 29, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, администратор.

    июль 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    С продажами (офисная работа).

    июль 29, 2023 г.
  • Оказание услуг людям

    июль 29, 2023 г.