Эзотерика

Выйду ли я в этом... - вопрос №522624

Выйду ли я в этом году замуж? 29.07.84 татьяна

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Я вижу что вы ещё  толком сами внутри не  готовы к переменам...

    Есть что-то  в  вашей  жизни такое  что вам  нравится  более чем брак… Например секс… Ваша сексуальность просто не  даёт возможности найти человека  для  брака.

    НО… К середине года  и до его окончания, вы познакомитесь с мужчиной, что будет лет на  8-10 старше вас.

    Отношения  будут не из лёгких… но тут по серьёзнее чем  у вас всегда  было..

    Бороться за  право любить и быть любимой, за семью, брак  и детей  придётся  почти до конча  года… начиная  с  самого начала  знакомства.

    для полной консультации пишите в  чат:)

    Всех благ:)