Эзотерика

vip

1500 i

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что меня ждёт с отцом ребёнка? Ольга 37, Сергей 41 - вопрос №5226286

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что меня ждёт с отцом ребёнка? Ольга 37, Сергей 41 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что меня ждёт с отцом ребёнка? Ольга 37, Сергей 41

июль 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 31

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состоится разговор не совсем в дружелюбной форме. Сергей не против поддержания общения, но против сожительства. У каждого из вас имеются претензии к друг другу, нужно суметь их выразить в достойной форме, если хотите продолжать отношения.

    июль 28, 2023 г.

    Ирина

    580-й в Эзотерике

    присутствуют взаимные обиды. Мужчина возможно с кем-то общается по поводу вас, и наблюдает за вами. Действий нет, изменений в ближайшее время нет

    июль 28, 2023 г.

    Valeriy

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга)))
    Вообще ситуация не похожа на трагическую… Развитие ситуации будет идти по картам 7М(Отшельник)+3Жезлов+4Жезлов… итог Рыцарь Кубков(Король Мечей)
    я смотрел до конца 23 года… Думаю, что Сергей, видимо после ссоры или развода ) окажется в ситуации. когда он будет один, и будет анализировать, что между вами произошло, глубоко копаться в себе, искать причины… и решит, что нужен план. какие то действия, не в лоб, а как то хитро. но искать примирение с Вами, далее идет что-то вроде торговли. каждый высказывает свои желания и требования, и находится решение, которое нравится обеим сторонам...
    далее похоже на совместное проживание, ну и полное примирение… По итогу Рыцарь Кубков это мечта любой женщины. правда в этой ситуации. он уже будет сначала думать, а потом уже что-то делать. или будет делать, но под Вашим контролем...
    Желаю успехов!

    июль 28, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Добрый день, Ольга, вы вот поставили себе такой эпитет «простая», и вам надо на самом деле стать проще, не раздувать проблемы, а упрощать их, отец вашего ребенка, Сергей очень чувственный и сострадательный, и он не против вам помогать, и вы сможете наладить с ним отношения, только не преувеличивайте страдания, сами находите для себя возможныи обратиться, попросиь его лишний раз, чуть больше женской мудрости, нежности и ласки, и вы будете в выигрыше. Не стоит превращать ваши отношения в поле битвы. Победителя не будет, вы оба проиграете. И больше всех пострадает ваш с ним общий ребенок. Себя любите и ребенка берегите, и для этого всего вам нужно сохранять отношения с его отцом. Ждёт вас с ним разговор, который уже вот-вот состоится и может вызвать яркие эмоции, у Сергея на сейчас есть нежелании и страх принимать важные решения, он не уверен в том, что нужен вам и что вы будете с ним жить в  долгосрочных отношениях.

    июль 28, 2023 г.

    Светлана

    314-й в Эзотерике

    конфликт из-за денег, конфликт, примирение, хорошие отношения

    июль 28, 2023 г.

    Твоя Фея

    200-й в Эзотерике

    Ольга, добрый вечер. Отношения будут складываться непросто в ближайшее время. Постоянные выяснения и недосказанность. И вряд ли в этом году определенность появится. Общение будете поддерживать и постоянно, но стабильные отношения вряд ли получатся. Потому что он не готов к семье.

    июль 28, 2023 г.

    Татьяна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент перед Вами два пути и только от Вас зависит дальнейшее развитие. Вы можете ещё остаться вместе, обсудить всё, найти компромиссы и наладить отношения. Но это дастся вам с трудом. Если же не найдёте общий язык, то это может привести к очень крупной ссоре, распаду.

    июль 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Встреча у вас будет и разговор ,,,

    июль 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что ждёт, дальнейшее выяснения ваших отношений., ни к  чему не приводящее.

    июль 28, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте отношения будут напряженные, выпадают трудности и хлопоты между вами, переживания и недопонимание. отношения будут как на качелях, стабильности с этим человеком не ждите особо все будет неоднозначно и неопределенно. потому что мужчина не уверен в том что он сможет потянуть   и вас и ребенка у него очень много сомнений в душе и страхов за будущее.

    июль 28, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Тяжёлые отношения просматриваются. Тяжёлый груз на себе нести будете. Он редко будет выходить на контакт и подавать руку помощи.

    июль 29, 2023 г.

    Марина

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    На данный момент Сергей закончил с вами всяческие романтические отношения,
    Готов только на постоянную материальную поддержку, если оформите официальные документы.

    июль 29, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время отсутствие общения, он где то далеко от Вас.Через некоторое время, нескоро он проявит интерес к ребенку и будет общение между Вами. Помощь оказать не против, и скорее всего будет периодически это делать.

    июль 29, 2023 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля. Сергей отношения ваши видит,  как — то, во что он готов вкладываться. На сердце его- сильные переживания, он сам себя в них загоняет и не может из этого состояния выйти. До конца года- им будет принято какое-то важное решение очень важное -дя ваших отношений. А Вы-будете — удовлетворены. Всех благ Вам!

    июль 29, 2023 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расставание и много эмоциональных переживаний. Ночные кошмары могут быть и полная неопределенность. Вам хочется восстановления отношений с мужчиной, но он пока не совсем к этому готов. В течении 3х месяцев получится сблизиться с Сергеем и восстановить отношения. Будет семья к Декабрю.

    июль 29, 2023 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы давно стараетесь наладить с ним отношения, но все зря. Для него этот ребенок, так он считает, случайность. Ни по поводу Вас, ни ребенка у него нет ни каких планов. Будут дружеские, иногда, общения и не более того.

    июль 29, 2023 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля! Карт а*5 мечи* -разногласия.Но вполне можно договориться.Что поможет договориться карта *Король жезлов* — выслушать отца ребёнка полностью.Возможно, на данный момент пойти на его условия, чтобы он почувствовал, что его мнение уважают.Суть вопроса карта *9 жезлы* — между вами стена непонимания.Желательно не использовать ребёнка для манипуляций мужчиной.В вопросе уже есть подвох -Вы хотите отношений с мужчиной или сохранить отца для ребёнка? Это совершенно разные моменты!!!

    июль 29, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Ольга. Просматривается охлаждение и дистанцирование на ближайшие месяцы.

    июль 29, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте. У вас наладится все.

    июль 29, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ребёнок был зачат то по любви а не случайность. да есть разлад в отношении но то что именно отношения придут в позицию восстановления

    июль 29, 2023 г.

    Екатерина

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете взаимодействовать, обсуждать его материальное участие, его долг, он не будет против помогать, но держаться будет всё же особняком, ему не нужно быть в паре, в семье, одиночка, во всяком случае сейчас. Но дороги у вас разные.

    июль 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    С ним пока будет общение и встречи. Пока так.

    июль 29, 2023 г.

    Рина

    652-й в

    Добрый день. На сегодня говорят, что отношения ненадежные, могут быть разногласия, присутствует расчет. Акцентирую, что на этот момент, так как при желании и понимании ситуации можно решить многие вопросы.
    Диагностика показывает, что вы «смотрите» в разные стороны, это тоже не способствует сближению, пониманию. Вы больше заняты материальными вопросами, в т.ч. здоровьем, физическим состоянием, он реализацией своих планов. Это может быть связано с поездкой, с желанием чего-то нового с его стороны. Даже, если это не поездка, как повод, тогда уход, дистанция в общении. Но при этом с ним будут решаться финансовые вопросы, поддержка с его стороны.  Отношения в большей степени из чувства долга. Поддержка есть. Вероятно присутствие женщины.

    июль 29, 2023 г.

    Галина Голубева

    604-й в Эзотерике

    Похоже что у вас там треугольник, через 3 недели либо узнаете либо разговор состоится по поводу этого.  До конца года мужчина резко уйдет, а вы в растерянности останетесь.

    июль 29, 2023 г.

    Дарья FREYA

    217-й в Эзотерике

    Примирение.Карта семьи и единства.Ольге — стоит отбросить все негативные помыслы и выбрать единственную четкую позицию.
    Сергей-очень терпелив и всегда испытывает внутреннее спокойствие.Он знает, что вы являетесь родственными душами и всегда будет рядом с вами.У мужчины ясный ум, четкие цели и спокойствие на душе.
    От Вас желал бы мира и прийти к гармоничным отношениям.

    июль 29, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, конечно вам трудно поднимать двоих детей и один ребенок от Сергея. Но вы должны знать, что время работает на вас, только вам надо проявить терпение и общение с Сергеем продолжится. Многое будет зависеть от того как вы с ним будете разговаривать. Он не потерпит обвинения, а если с ним поддерживать хорошие отношения, то он будет помогать вам материально и со временем  участвовать в жизни ребенка. Так постепенно Сергей поймет, что вы с ребенком очень дорогие люди для него.

    июль 29, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Ольга!
    Мужчина сейчас не настроен серьезно, немного он хочет погулять, не остепенился, хочет праздника, удовольствий, развлечений и все что к этому прилагается… Он не хочет семейной жизни, а если она и будет то пойдет гулять налево.Он хочет свободы и развлечений, одиночка.холост в душе.
    Что вас с ним ждёт, или он будет с вами, но будет жаждать быть один.иои не объявится, будет один жить.

    июль 30, 2023 г.

    Яна

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте налаживание отношений

    июль 30, 2023 г.

    ͳина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина вас очень любит, пока я вижу между вами паузу, вы можете общаться, но пока у вас расстояние. Выоба мучаетесь. Я вижу у вас растет прекрасный ребенок, дочь, похожа на отца. Вы будете вместе, у вас будет сближение, на новый год  и все праздники вы будете вместе! Мужчина вас не сможет оставить, вы будете растить дочь вашу вместе, у вас будет полноценная семья, любовь, поддержка, забота в семье! Сейчас мелкие трудности которые вас отдаляют от друг друга.

    июль 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если Вы хотите, чтобы он помогал Вам материально, то желательно расстаться по мирному, чтобы совсем не остаться без материальной поддержки. Он человек настроения, сегодня — хочу, завтра — нет. любовь прошла, к сожалению, и, чтобы ребенок совсем не рос без отцовского внимания, придется пойти на уступки.

    июль 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе

    август 5, 2023 г.