Психология

Хочу быть любимой - вопрос №52263

Хочу быть любимой! Здравствуйте уважаемые эксперти! Мне 41 год, выгляжу очень хорошо, хорошая хозяйка, и вообще хороший человек, все знакомые мужчины, как они говорят, мечтали бы иметь такую жену, но, никто из них не говорит на эту тему… почему, а мне нужен муж, может я слишком хороша? Посоветуйте, как мне быть, как подвести партнера к замужеству? Заранее Вам благодарна.

январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вы меня заинтриговали. А спросите у мужчин- почему они такой хорошей, как вы, не предлагают руку и сердце. Может есть что- то, что вы в себе не видите? Ну не может так быть, чтобы хорашая хозяйка осталась без такого же хорошего хозяина!!!

    Я вам желаю разобраться в себе , найти и устранить  причину того, почему с вами избегают говорить на эту тему. Так не должно быть!

    январь 13, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Если бы Вы написали, сколько раз были замужем (и были ли вообще), как складывалась личная жизнь родителей, каков Ваш первый сексуальный опыт, и немного подробностей о жизни - было бы гораздо легче дать Вам конкретные рекомендации. А так - Ваш вопрос некорректен. Вы просите способа "подвести партнера к замужеству" - т.е. манипуляция чувствами и поведением(это не соответствует этическому кодексу практикующего психолога).  Психологи решают Ваши внутренние проблемы, мешающие Вам добиться желаемого.

    январь 13, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Мужчина на уровне подсознания выбирает партнёршу с набором данных для выживания совместного потомства в этом мире. Мало быть хорошей хозяйкой. Но ещё нужно быть способной на безумство. Вы должны быть разной, только за такими пойдут на край света. И плохой и наглой, и доброй, и злой, и маленькой девочкой, и сильной, и грубой, и ласковой. Вы должны жить! А жить - это значит пробовать себя, делать ошибки и глупости, добро и зло. Совершать маленькие подвиги, и делать маленькие глупости. Менять мужчин как перчатки, бросать их и искать своего. И даже пить спиртное, чтобы не страшно это было делать. Но запомните, что главное в жизни вовремя остановиться и не заигрываться. Всегда возвращаться, к хорошей хозяйке. А ещё не забывайте хвалить мужчин, они часто клют на это. С ув. Александр.

    январь 13, 2011 г.