Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Андрей 30.04.1995 и Елена 27.04.1992 будут ли вместе? - вопрос №5226300

Вопрос задан анонимно июль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Светлана

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, не будете вместе ни при каких обстоятельствах

    июль 28, 2023 г.

    Valeriy

    340-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте))
    Ну вообще перспектива для развития отношений неплохая. может все сложиться
    Его мысли к Елене — 4К… постоянные положительные эмоции, когда все нравится. и не хочется ничего менять
    Его чувства рыцарь кубков… Андрей ярко выражает свои чувства и намерения...
    Действия Императрица… Может и замуж позвать… и детей рожать вместе будете)))
    Всего доброго)

    июль 28, 2023 г.

    Aza

    413-й в Эзотерике

    В союзе присутствует треугольник. Есть третьи лица. Обман в отношениях. Совместное будущее возможно, при условии изменений в характере отношений.

    июль 28, 2023 г.

    Татьяна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас есть шанс на отношения, но придётся побороться, приложить усилия. На данный момент нет.

    июль 28, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Будут.  Отношения стабильные, крепкие и настоящие, построенные на взаимной любви.
    Вполне просматривается брак и рождение 2х детей в браке

    июль 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вместе будете и несмотря на все преграды, которые идут перед вами., по судьбе идете ., друг другу.

    июль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте да есть шанс что эта пара сможет построить хорошие перспективные отношения, поэтому скорее всего вместе они будут, выпадает между ними новости, встречи  флирт, приятное время провождение и гармония взаимопонимание между людьми мужчина будет жертвовать вашими отношениями и союзом

    июль 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вы будите возможно  вместе, у вас будет семья, вы совместимы ,,,

    июль 28, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/muFWnZDCwHA_246

    июль 28, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут карта семьи, возможно кто то из вас семейный. Пауза в отношениях. Застой. Встреча возможна. праздник будет в семье, веселье, застолье, что то подобное. Конфликт будет, тяжело мужчине. Но тут опасность разрыва отношений по карте 10 мечей. В раскладе другая женщина, с ней будет взаимность.

    июль 28, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    между вами есть притяжение, чувства, но в тоже время и выбор, карта влюбленные-это всегда не простые отношения, развитие будет, ваша ситуация не будет стоять на месте, но вот ка итог в ближайшее время разочарование показано, возможно есть помеха в виде женщины, а шанс вместе быть все таки есть, карта туз чащ-10чаш, это новый эмоциональный виток, отношения как пары
    еще у вас вероятно новое перспективное знакомство

    июль 28, 2023 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Сейчас кажется, что всё не так, как хочется и всё непонятно.
    Неуверенность из-за того, что между вами есть кто-то ещё (женщина).
    Но, если вы оба заинтересованы в продолжении отношений, то уже в ближайшее время всё наладиться.
    Очень хороший шанс есть на то, что отношения изменяться в лучшую сторону и будет второй медовый месяц)

    июль 28, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Если этот вопрос  задает мужчина, то да. А если женщина — нет. Мужчина добьется  того чего хочет. Женщине в этой ситуации сложнее.

    июль 28, 2023 г.

    Оксана

    441-й в Эзотерике

    На пути их взаимодействия будет стоять какая-то дама, но ее влияние не показано определяющим на ситуацию, чтобы оказаться непреодолимой помехой. Для обоих ценность и значимость друг друга будет возрастать и отношения себя оправдают, неся ему и ей то, в чем каждый нуждается.

    июль 29, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будут вместе, т.к он ей будет постоянно изменять, а она его сильно ревновать.

    июль 29, 2023 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению вместе они не будут.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июль 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Да будут вместе

    июль 29, 2023 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Период предстоит быть вместе. Потом Елена уйдёт от него недовольная.

    июль 29, 2023 г.