ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ВОПРОС ТАКОВ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... - Башкортостан - вопрос №522677

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ВОПРОС ТАКОВ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ СЫН НА ИНВАЛИДНОСТИ Я ПОЛУЧИЛА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК БЕСПЛАТНО ОФОРМИЛИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА МЕНЯ Я ЯВЛЯЛАСЬ СОБСТВЕННИКОМ 3 МЕСЯЦА НАЗАД Я ЗЕМЛЮ ПРОДАЛА. ДЕЛО В ТОМ ЧТО У МЕНЯ СЫНА ОТОБРАЛИ И ПЕРЕДАЛИ ОТЦУ РЕБЕНКА ОН ЛИШИЛ МЕНЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ОБМАННЫМ ПУТЕМ. СЕЙЧАС ОН УЗНАЛ ПРО ЗЕМЛЮ И РЕШИЛ ЧТО Я ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬЗЕМЛЕЙ НЕ ЗАКОННО! СКАЖИТЕ Я ИМЕЛА ПРАВА ПРОДАТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ВЕДЬ КОГДА Я ЕГО ПОЛУЧАЛА Я ЕЩЕ НЕ БЫЛА ЛИШЕНА РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ И КОГДА Я ВСТАВАЛА НА ОЧЕРЕДЬ РЕБЕНОК ПРОЖИВАЛ СО МНОЙ????

  • Людмила! То есть о возврате ребёнка, отнятого у Вас, по Вашему мнению незаконно, речь вовсе не идёт?