Эзотерика

помогите! - вопрос №52271

я Анна мне 26 лет родилась я на Украине в г.Днепропетровске 30.05.1984 в 11:10 мне всё время не везёт!.. я вообще не удачливая в жизни.ни в любви ни в здоровье, ни с работой.может это порча или проклятье? как это можно исправить?

январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Что бы Вам ответить нужно делать считку с Вас, если действительно так все плохо(хотя по дате рождения  у Вас этот период золотой) обращайтесь на консультацию , я просмотрев Вас дам рекомендации.

    январь 13, 2011 г.