Юриспруденция

Решено

Часы работы - Воронежская область - вопрос №522722

Добрый день! Я работаю в компании с 2009 г работаю с 9:00 до 16:00.Я инвалид и в моей справке написано, что я должна работать в 2 раза меньше(остальные работают с 9:00 до 18:00) и не более 35 часов в неделю.Так получаеться я должна работать всего 3 часа? Пожалуйста помогите и подскажите в какой отдел обратиться на работе для разрешения этоговопроса.

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Вам следует обращаться в трудовую инспекцию или попробовать разрешить этот вопрос со своим работодателем.

    январь 16, 2013 г.