Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Пётр 16.07.87 и Наталья 12.09.91 основные события в течении полгода в отношениях? - вопрос №5227234

июль 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Петр будет стоять до конца года перед выбором  — Она или Вы. Но до конца года я не вижу принятия решения с его стороны. Он будет метаться
    С Уважением Малика

    июль 29, 2023 г.

    Марина

    250-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Отношения будут развиваться, но в течении полугода кардинальных перемен не будет.

    июль 29, 2023 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решение накопившихся проблем и стремление к новым обязательствам.Обсуждение важных и насущных вопросов.

    июль 29, 2023 г.

    Мария

    785-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Каждый живёт в своем мире. Это приносит огорчения и разочарования. Выбор со стороны Петра какую женщину выбрать не будет сделан. Так и будет в голове гонять туда-сюда. Постоянная борьба, перетягивание каната будет доводить до состояния опустошенности. Вам стоит отвлечься от всего этого, переключиться на друзей, родных, свои интересы. Всего вам доброго!

    июль 29, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте в отношениях в теч полугода вас ожидает с вашим мч притирки, переживания, ревность и сомнения будете стоять перед выбором и думать что делать дальше с задуманными отношениями. будете пытаться перевести их на другой уровень, где то даже вкладываться в эти отношения и стараться изменить ситуацию к лучшему.
    с уважением

    июль 29, 2023 г.

    Samira

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Петром у вас будут больше дружеские отношения, т.к.у него есть семья или другая женщина.

    июль 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения будут развиваться, ваш союз одобрен высшими силами, будет свадьба, венчание ,,,

    июль 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть притяжение к вам. Но ситуация подвисшая буде в отношениях. Общение будет, проявления тоже. Но будет тяжело. Кто то из вас семейный. В раскладе еще мужчина, будет разочарование с этим мужчиной. И третий мужчина, с ним возможно развитие отношений.

    июль 29, 2023 г.

    •••ДОМИНИКА•••

    489-й в Эзотерике

    Брак, узаконивание отношений.

    июль 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Крах отношениям. Но не для того, чтобы Вас постигло уныние, а для Вашего же блага. За ними незамедлительно последуют другие.

    июль 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Все хорошо будет в отношениях.

    июль 30, 2023 г.