Эзотерика

Здравствуйте! Очень нужна помощь или... - вопрос №522735

Здравствуйте! Очень нужна помощь или подсказка. Переехали в новую страну и квартиру, не знаю где здесь специалистов искать, а общая картина на 2013 вырисовалась не совсем радостная… Хочется переставить грамотно мебель в соответствие с благоприятными направлениями и летящими звездами. Разумеется, аксессуары для активации или примирения звезд учтем, но все же есть вопросы к специалистам. Фасад дома смотрит почти строго наюг, вход на севере (отклонение примерно 10 гр) У меня и у мужа число Гуа 3. Квартира в доме в южно-западном крыле. План квартиры прилагается www.flickr.com/photos/annturazh/8385961516/ Годовая 5 в этом году в центре квартиры, имеет ли смысл отгородить эту зону стеллажом (учитывая, что там нет ничего и времени мы там не проводим)? Уж очень хочется в дом радости добавить, активности… В туалете и каморке (в которую очень редко заходим) звезда 6. Имеет ли она влияние в кладовой? Звезда хорошая, не хочется чтобы все это хорошее смывалось в унитаз) Звезда 8 в тесной кухне. Как максимально усилить ее положительное влияние, учитывая что там я только готовлю и вдвоем там нет места проводить время? В спальне звезды 2 и 7… и спим мы в западном направлении, которое для нас неблагоприятно, но я даже не представлю как можно в нашем случае переставить кровать… у нас со здоровьем не очень (2-ка на входе была)… Музыку ветра повесим и бамбук для 7 поставим, но будет ли этого достаточно? Ну и как планировку связать со звездами и Три Ша- Князем горы и своими направлениями? Очень много нюансов, что все-таки главенствует? Что более значительно? Спасибо огромное за любую подсказку!

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    главное в  спальне кровать поставьте по направлению силовых линий!

    январь 17, 2013 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Летящие Звезды, годовые Звезды сложно расставлять по комнатам, тем более, заочно,  а вот, хотя бы,  по благоприятным и неблагоприятным зонам можно вам справиться. Важно все таки найти решение для изголовья кровати, и хорошую зону выбрать. С годовыми направлениями ( Три ша)   тоже очень важно согласоовываться...

    январь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте!

    План квартиры хорош, смущает только слабый вход.Могут быть проблемы с электрикой и дверью.Усиливать сейчас лучше зону входа.Стеллаж в рабочей зоне лучше передвинуть в 5 зону перед рабочим столом.Таким образом с рабочей зоны можно выставлять документы и т.п.Со стороны зоны отдыха на полках можно размещать элементы, соответствующие зоне отдыха.Кровать оставьте в этой же позиции (направление в котором вы спите и направление кровати у вас сейчас не совпадают).В обеденной зоне стол лучше иметь круглой формы.