Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как чувства испытывает молодой человек к девушке? Ринат - лет, Ирина - рыбы - вопрос №5227461

изображение из вопроса - Как чувства испытывает молодой человек к девушке? Ринат - лет, Ирина - рыбы изображение из вопроса - Как чувства испытывает молодой человек к девушке? Ринат - лет, Ирина - рыбы

июль 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Влюблен, но сомневается, что нужен Вам, поскольку Вы очень самодостаточный, успешный человек.

    июль 30, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него смешанные чувства к вам, есть симпатия, есть сексуальное влечение, но любви не вижу.

    июль 30, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сильный интерес, симпатия, страсть.  Вы мужчине очень нравитесь, как женщина.  Есть сильное притяжение.

    июль 30, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства сексуальные, сильные. Я бы добавила, что он Вами в самом прямом смысле одержим, Вы его искушаете, соблазняете и он не в состоянии противостоять этому.

    июль 30, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сексуальное влечение.

    июль 30, 2023 г.

    Марина Навь

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ценит, влюблён.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июль 30, 2023 г.

    Оксана

    436-й в Эзотерике

    Отрицательные. Что-то его уязвляет, отравляет существование. Словно задет чем-то.

    июль 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очарован Вами, считает Вас девушкой своей мечты, но не совсем понимает Вашего отношения к себе.

    июль 30, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Мужчина искренне любит женщину.  И впереди у них построение семьи. Пара будет вместе. Зачатие ребёнка у них идёт в ближайшем будущем

    июль 30, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Неопределённые… Его носит как корабль без капитана в шторм, и взять себя в руки он пока не может

    июль 30, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина в вас влюблен, испытывает романтические чувства, маните, притягиваете, вдохновляете его.

    июль 30, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувствует что вы далеки от него, но желает быть ближе .
    Чувствует к вам привязанность .
    В сердце много боли .

    июль 30, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Карт а*7 мечи*- Вы смогли чуть-чуть растопить сердце мужчины.Он начал оттаивать рядом с Вами.На данный момент ещё осторожничает.

    июль 30, 2023 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, понимает что нужно приложить усилия чтобы вас завоевать, но вряд ли будет активно действовать ближайшее время.

    июль 30, 2023 г.

    Марина

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Для Рената вы мечта, будет развивать с вами стабильные отношения, но сейчас немного скован в материальном отношении, поэтому проявляется, меньше чем он хотел бы, интуиция ему подсказывает что за вами надо ухаживать, дарить подарки чтобы быть конкурентоспособным.

    июль 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Может и симпатию, но он ни ваш мужчина, вы с ним ни совместимы, хитрость или обман от него будет, прохладные чувства ,,,

    июль 30, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Когда он видит Вас- то его бросает, то в жар. то в холод. Вы- «летаете» где-то очень высоко, ему только остаётся мрачно и нетерпеливо ожидать- скоро ли Вы-«опуститесь на Землю». Но Ваш- путь- это «летать», презентовать себя, а его участь-ждать--когда Вы сами-пожелаете взять инициативу в свои руки. А он может-только наблюдать за Вами. Эмоциональным арканом- выпала 4воды-- это наблюдение за Вами из далека и боязнь приблизиться(реакция Ваша неизвестна ему). Такой ответ от эгрегора Таро.
    Всех благ Вам!

    июль 30, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Молодой человек испытывает к девушке искренние любовные чувства. Хотел бы сделать ее жизнь обеспеченной и счастливой.

    июль 30, 2023 г.

    Ирина

    591-й в Эзотерике

    очень похоже что тут новое знакомство или как только зарождение отношений, мужчина закрывается, обдумывает, хочет как то провести с вами время, отдохнуть, проявиться  заботливым в вашу сторону. есть между вами общие интересы

    июль 30, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина еще не определился что он чувствует к девушке. есть у него интерес к ней сексуальное влечение где то даже проблескивает. но он себя сдерживает. держится на расстоянии от Ирины. по своим личным причинам. сомневается и колеблется. не готов пока делать шаги и открываться ради нее.

    июль 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Любит вас

    июль 30, 2023 г.

    Ольга

    260-й в Эзотерике

     Здравствуйте. В отношениях есть 3 лицо: женщина. К вам у него влечение, страсть, симпатия, так же вас он, ценит и уважает. Но почему то он делает какой то важный выбор.  Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 30, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    С симпатией и не более. Сдержанный. Внимания не обращает особо.

    июль 30, 2023 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    июль 30, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте чувства очень сильные но мужчина сейчас отдален.

    июль 30, 2023 г.