Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Привет. У меня есть предложение о работе, должен ли я его принять? Камелия 03.03.1984 - вопрос №5227496

июль 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Добрый день ваш выбор ну в целом вариант на данный момент не плохой для вас

    июль 30, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что насчёт дела или работы как по предложению есть выгода вам и особо касается финансов обмана нет

    июль 30, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит принять данное предложение

    июль 30, 2023 г.

    Марина

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    Это предложение лучше не принимать.

    июль 30, 2023 г.

    Aza

    403-й в Эзотерике

    Соглашайтесь не раздумывая! Эти перемены всё равно неизбежны, поэтому вам лучше всего грамотно вписаться в них.

    июль 30, 2023 г.

    Екатерина

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит. Серьёзного ничего не будет для вас на этом месте, привычный график жизни под угрозой, и вы можете подвергнуться обману и самообману, ожидая большего, чем получите.

    июль 30, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день, во первых, вам рекомендуется по Отшельнику взять себе некоторое время на раздумье, просто выдохните, расслабьтесь, приведите свое моральное состояние в норму, успокойтесь и подумайте.
    Само предложение вам падает по карте монеты, это отличнейший знак! Это денежный знак. На карте много денег, это предложение несет вам удачу, везение, материальные блага. принимайте его с распростертыми объятиями, поступая именно так, вы сделаете правильный выбор, потому что по 6 чаш идут радостные и ликующие события. Вы однозначно останетесь довольны, что сделали выбор в его пользу.

    С уважением, Константин.

    июль 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да принимайте, у вас будут перспективы роста на ней ,,,

    июль 30, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте да вы можете принять предложение о работе, это будет для вас выгодным шансом, даже не сомневайтесь в этом и соглашайтесь, не прогадаете, вас ждет на этом месте процветание, стабильность и успех.
    с уважением

    июль 30, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данный вариант для Вас хороший. Как в финансовом, так и в эмоциональном плане вариант хороший для Вас.

    июль 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Первые месяцы может показаться, что поступили опрометчиво, приняв решение согласиться, но все последующие докажут, что перед Вами открыты двери для роста и авторитета перед руководством.

    июль 30, 2023 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да. Принимайте. Хороший вариант и вас ждёт успех

    июль 30, 2023 г.

    Дарья FREYA

    217-й в Эзотерике

    Вариант хороший, но будут и другие предложения.

    июль 30, 2023 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, вас будет устраивать эта вакансия

    июль 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ нет, Вам не всю информацию предоставили об этой работе и условиях оплаты.

    июль 30, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы можете принять… Но не принимайте, если не чувствуете позитива от возможноого решения. Сомнения это признак того что надо не спешить ка минимум.

    июль 30, 2023 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    по хорарной карте нет — варианта два: первый — как-то все там не совсем легально, честно, либо второй вариант — нагрузка будет просто адская. но при любом варианте — не то пальто

    июль 30, 2023 г.

    Олег

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте да

    июль 30, 2023 г.