Юриспруденция

Меня задержали с девочкой в квартире и нашли наркотическое средство.Могу ли я доказать,что наркотики принадлежали ей,если свидетель даст показания в мою пользу.Смогу ли я выйти свидетелем из данной си - вопрос №5227641

июль 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина! Да, сможете. Только вот не в должны доказывать свою невиновность (ст.49 Конституции РФ), а органы предварительного следствия и дознания, а также суд должны доказать Вашу вину.

    июль 30, 2023 г.