Юриспруденция

Попал в дтп в сентябре... - Владимирская область - вопрос №522765

Попал в дтп в прошлом году в июне. Застрахован по ОСАГО. Установили, что я виновник. Вчера пришла повестка в суд. Явиться в качестве 3го лица. Истец требует большего размера выплаты, чем оценила моя страховая. Сумма оценки страховой 30 т.р., истец требует 100 т.р. (из них 15 т.р. расходы на независимого эксперта и юриста). Чего ждать на суде мне (3му лицу),какие документы необходимо иметь при себе в суде.

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Сергей, с вас виновник может требовать только сумму, превышающую 120 000 руб. Все, что меньше 120 000 руб, должна оплачивать страховая компания. Из документов возьмите документы о ДТП и паспорт. Говорите, что вы не надлежащий ответчик.

    январь 16, 2013 г.

    Феофанов Олег

    79-й в

    вы третье лицо, это страховая будет отдуватся.

    январь 16, 2013 г.