Психология

Решено

Здравствуйте может ли мужчина считывать жертву во мне? Если иду на уступки - вопрос №5227780

Вопрос задан анонимно июль 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Мараева

    55-й в Психологии

    Здравствуйте! Все зависит от того какой у Вас мужчина. Если потенциальный или скрытый тиран, то может. Если адекватный и зрелый человек, то он воспримет это нормально, ведь он и сам периодически идет Вам на уступки. Это неотъемлемая часть здоровых, нормальных отношений.

    июль 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, не всегда — идти на уступки — это значит Жертвовать. Есть компромисс, а есть — жертва — это зависит от того, как Вы сами это ощущаете именно это Вы и транслируете мужчине!

    июль 30, 2023 г.