Психология

После ссоры мужчина не читает смс.Причина ссоры. Я сказала. У тебя как всегда нет времени для меня погулять. После этого бросил трубку. Не пишет не звонит не читает мои смс. - вопрос №5227869

Дополнение автора от июль 30, 2023 г., 23:11:37

Раньше таких ссор не было. Было что не писал 2 недели. Тоже не понятно почему.Он улетел. А я не знала. Я написала. Улетел? А мне сказать не мог? Перестал писать и звонить. Я написала через 2 недели. Ну и стали общаться опять. Я обычно первая начинала переписку. Так мы общаемся каждый день. И звонил почти каждый день. Хотелось бы понять почему он так себя ведет?

Оксана июль 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Мараева

    54-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! Весьма типичное поведение для инфантильного, незрелого типажа личности. Таким поведением манипулятор хочет «наказать» Вас. В первую очередь Вам нужно понять для себя: «а нужен ли Вам вообще такой мужчина?» Готовы ли Вы терпеть его капризы и неуважение? Если да, сделайте паузу, желательно  подольше, не давайте о себе знать, через некоторое время попробуйте выйти с ним на контакт. Пока что эмоции после ссоры еще не «устаканились», со временем все придет в норму.

    июль 30, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, не совсем в этом причина ссоры — а в том, что испытывали Вы и он. Вы с ним разговаривали, Вы это сказали — с какой целью? чего Вы ждали? какой реакции мужчины? Возможно, что это говорит о его обиде или даже злости, поэтому и не выходит на связь или он таким образом «наказывает» эмоционально и Вас, своего рода, возвращая Вам это чувство, которое он испытал. Были ли подобные ссоры раньше? как он реагировал? как происходило примирение?

    июль 30, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       Вы рассказали историю о том, как ведет себя мужчина в связи со ссорой. Какой вопрос Вы хотели задать психологам в связи с рассказанным?

    июль 30, 2023 г.