Эзотерика

Закрыт

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! подскажите... - вопрос №522824

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! подскажите как быть, живу уже 8 лет в одном городе, сначала сдесь училась, теперь работаю… не прописана, жилья своего нет. вот уже год посещают мысли-может сменить работу или вообще сменить город??? стоит ли??? Екатерина 14.05.1988

Вопрос задан анонимно январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Катя, с городом подружиться нужно, нужно почувствовать его энергетику. Насколько я вижу менять город не стоит. Начните с изменения  места работы.

    январь 16, 2013 г.

    Ткаленко Андрей

    658-й в Эзотерике

    В это году не стоит принимать серьёзных решений. если все-таки захотите сменить работу, то подходит этот месяц или уже с марта. Все глобальные решения лучше перенести на следующий год. А вообще вам нужно развивать свои данные. У вас достаточно перспективная карта рождения.

    январь 16, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно заняться материальной стороной вашей жизни, если для этого нужно переехать или пойти на другую работу - сделайте это.

    январь 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Смените работу, измените имидж, стиль жизни. А там определитись что Вы хотите от жизни. Может и стоит поднакопить и уехать на край земли.

    январь 16, 2013 г.