Медицина

Решено

вопрос - вопрос №522835

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у девочки 13 лет менструация идет 2 раза в месяц, что это значит??

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Валентина, по всей видимости, у девочки недавно установились месячные? В течение одного-двух лет от появления первой менструации месячные могут идти дважды в месяц и могут быть задержки до нескольких месяцев, это нормальное явление, нужно время, чтобы цикл стал регулярным. Также важно, чтобы у девочки был нормальный вес, соответствующий росту.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    январь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадание на картах Таро Новокузнецк

    443-й в Эзотерике

    Процесс гормональной регуляции не отлажен еще.

    Будут вопросы обращайтесь в чат. Оценивайте ответы.

    январь 16, 2013 г.