Эзотерика

ПОМОГИТЕ - вопрос №522838

В последнее время мне начали снятся кошмары! Довольно таки часто! Даже бывает что просыпаюсь и мне показываются различные страшилки! незнаю, у меня крыша едит или что! Иногда смотрю на человека и вместо дица вижу страшного зверя! Помогите пожалуйста! Что это со мною?!

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Ничего  страшного с вами не происходит. Вам поможет:

    1.Сон по  8 часов в сутки

    2.Снижение  потребления мяса

    3.Освящение квартиры  кровати

    5.Аромотерапия  или иглорефлексотерапия.

    январь 24, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Aygun.

    Поменяйте расположение кровати возможно мтоит в не удачном месте.Не исключено что на вас идут выходы потустороннего мира.Обратитесь к опытному Магу, который оградит от таких влияний.

                   С уважением Софият...

    январь 26, 2013 г.