Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро уважаемые эксперты, скоро отпуск , муж пока не определился с отпуском, пока думает на Турцию, скажите пожалуйста полетим ли мы в августе или сентябре , зовут Евдокия , 11.07.1974. Спасибо - вопрос №5228398

большое за ранее, каждому эксперту.

июль 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Здравия Евдокия… в Турцию — нет… не полетите… выберете какое-то другое место… отдых у вас с мужем просматривается в сентябре. Удачи!

    июль 31, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Евдокия, здравствуйте! Да, отдых в сентябре у вас осуществить. Отдохнуть вам удастся отлично!

    июль 31, 2023 г.
  • Здравствуйте,  в этом году отдыха совместного не будет!

    июль 31, 2023 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    перелет показан в течении сентября

    июль 31, 2023 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, в сентябре у вас сложится отпуск. Много положительных эмоций и радости

    июль 31, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евдокия. К сожалению, отдых в этот период может вообще не состояться. Через 2,5 единицы времени (недель/месяцев) у мужа могут возникнуть какие-то обстоятельства, сейчас скрытые, из-за которых поездку придется отложить.

    июль 31, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу вас на отдыхе ближе ко второй половине августа. Вы с мужем в теплой стране, на море. Вместе на вашем отдыхе. Вы и правда скорее всего окажетесь в Турции, как запланировано.

    июль 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В загаданные месяца не определится с отпуском. Поездки не будет.

    июль 31, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, полетите к концу  августа.

    июль 31, 2023 г.

    Агафья Вещая

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть женщина, возрастная, которая может стать причиной того, что не удастся отдохнуть и провести отпуск там, и так, как хотелось бы

    июль 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Двойка чаш и колесница  вы решите ехать за границу в августе месяце ,,,

    июль 31, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. да дорога в середине августа вам падает полетите однозначно ничего не должно сорваться, он не определился с отпуском скорее всего потому что он ждет ответа от начальства возможно его пока не отпускают поэтому он и сомневается есть некие ограниченные скованные обстоятельства, но ничего ситуация вскоре разрешиться
    удачи

    июль 31, 2023 г.

    Ольга

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте. В августе точно не полетите в Турцию: об этом говорит верхний ряд карт. Полетите в сентябре, Турция, при чем муж ваш будет все время сомневаться, по поводу Турцией, будет много вариантов рассматривать, но остановится на Турции. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До отпуска сто раз поругаетесь, каждый будет отстаивать све мнение. Характер у Вашего мужа сложный, в связи с чем, куда бы не поехали, найдете повод для ссор. Во избежание конфликтов соглашайтесь на его предложение. Отдых, вероятнее всего, будет в сентябре, когда бури в вашей семье улягутся.

    июль 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да будет отдых там

    июль 31, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день!
    К сентябрю поедите в турцию.

    август 1, 2023 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    В августе не видно дороги. Мужчина будет не особо расположен к вояжам. Да и в доме какая-то не очень здоровая обстановка способна сформироваться.
    В сентябре прямых указаний так же нет. Но если судить по косвенным признакам, шансов больше поехать в этом месяце. Хотя придется приложить усилия, модно даже сказать побороться за осуществление намерений. Больше это будет относиться к мужчине, необходимости добиться чьей-то благосклонности, чтобы ему пошли навстречу.

    август 1, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полетите в самом начале сентября в Турцию. Раньше его не отпустят с работы.

    август 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Дорога/поездка во второй половине Августа, ближе к концу. Да, поедите!

    Удачи!

    август 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Отпуск ваш отложится

    август 6, 2023 г.