Эзотерика

Решено

Очень нужна Ваша помощь! - вопрос №522841

Иванна, 19.08.1984, г. Черкассы, Украина.
у меня второй раз не складывается с браком. Но больше всего меня беспокоит здоровье и поведение моего старшего сына (Тимофей, 10.06.2009). У меня складывается такое впечатление, что в нем что-то сидит, ребенок меняется в секунду, пытается зделать больно и при этом «демонически» смеется.

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иванна.Я не разбираюсь в сущностях и разного рода подселенцах, и думаю что на таком маленьком человеке вряд ли кто живет, тк его бережет бог, но если в семье проблемы они тут же отражаются на детях. Они начинают болеть, плохо себя вести и тп. Таким образом они вам мстят за свое неблагополучие, за свою неуверенность в будущем, за страх вырасти без отца, без образа мужчины, без мужской энергетики. К тому же ваш сын по своему зерну самая высокая цифра, он 9, это значит что он очень умный и знает на порядки больше нас с вами вместе взятых, и поскольку он еще ребенок, то отлично все видит и чувствует, тк его каналы еще не засорены и фильтры пропускают истинное видение, он видит как все на самом деле обстоит.Разберитесь в ситуации с мужем и с сыном все станет хорошо.И позвольте вам совет не пытайтесь его ограничивать, вы с сыном находитесь в ситуации «коса на камень», у вас огромное ограничение и следование законам, а у него нет его совсем. Позвольте ему жить как он хочет, особенно после 6ти лет.Счастья и любви вам.

    январь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Версия подселения проверку на истинность НЕ_прошла.
    А вот дефицит чистой энергии у вас сказывается на ребенке. В итоге там, куда не доходит чистая энергия, свет Любви — скапливается негативная энергия.

    Негативная энергия желая работать проявляет себя таким вот образом.

    Начните исцеление с себя, с пространства ваших отношений.

    Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    январь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер Иванна.

    На вас обоих порча вам следует подумать как от этого избавится, а последствие этого на глазавы видите на своём сыне.

                   С уважением Софият...