Эзотерика

vip

1500 i

Здравстуйте! Когда от мужчины будут действия в мою сторону и какие? Зря 05.01.1974,Денис 03.01.1980 - вопрос №5228576

Вопрос задан анонимно июль 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Яна Суворова

    207-й в

    В августе ждите движения вперед

    июль 31, 2023 г.

    Марина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между вами расстояние, но мысли и любовь к вам не дают ему покоя, он тоскует, думает и чувствует что отношения всё-таки не закончены.
    Собирается проявиться с романтическим предложением, подарками и предложить вывести отношения на новый уровень.

    июль 31, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В самое ближайшее время, приятное бщение, друг с другом.

    июль 31, 2023 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение месяца, предстоит разговор по душам. Но есть вероятность конфликта.

    июль 31, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока в ближ 2 недели не видно от него действий. возможно он еще держит  в душе на вас обиду некую. поэтому пока проявляться не собирается. только если вы первая не напишите ему пока он не выйдет на разговор. так что пока будете на расстоянии с ним, выпадает отстранение и отчуждение закрытость и скованные обстоятельства между вами.
    с уважением

    июль 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Будет от него известие в августе месяце ,,,

    июль 31, 2023 г.

    Ирина

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не собирается он никаких действий в отношении вас предпринимать. По крайне мере серьезных. У вас будет новое знакомство.

    июль 31, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Денис не против совершить «мраш бросок», и вновь бы соединиться, хотя бы для общения, но и от Зои многое зависит,  не уверен в её реакции, что примет, как ответит, что от неё ожидать, он сомневается..
    Но, если приманить или прямо позвать, со всей лаской и нежностью. То, пойдет на встречу с удоволсьтвием. .

    июль 31, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он будет проявлять интерес, как вариант может написать в течении месяца, узнать, как у Вас дела. Он в состоянии выбора, что  и как поступить и хотел бы оценить Вашу реакцию.

    июль 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В августе просматривается с ним общение

    июль 31, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    как дружеская линия отношения ответ карт да а вот по карте отношения и любовь будет другой у вас

    июль 31, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Реальные шаги в вашу сторону будут уже в сентябре. По инициативе мужчины начнется близкое общение, частные свидания, романтические встречи. Будут вырисовываться перспективы дальнейшего сближения и заключения брака.

    август 1, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в конце лета будет разговор между вами.

    август 1, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Действий не вижу, вы ему не интересны

    август 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Исход ваших отношений пока не вместе

    август 6, 2023 г.